Психология

Что вы будете делать, если человек начнет вам надоедать и постоянно переспрашивать об одном и том же ?)

Ольга Мирная
ну то такое нАдоедать это не так страшно чем нЕдоедать... это для меня пострашнее....)))
Зебо Усман
Лучший ответ
Пошлю его далеко и надолго
Guzal Sharipova
Раза три повторю, а потом вспомнить о том что говорила попрошу!
Galina Rusakova
Тихо на ухо ему скажу сквозь зубы, мол, как ты мне опостылел ушлепок.
Ілона Бондарук
тюкну его чем нибудь....
Ольга Ельцова
Расстанусь
Возможно на время
Sairan Chegeeva
помогу разобраться, если это ему надо
У меня стальные нервы. В тысячный раз любезно объясню. Мало ли, какие причины у человека. Может, проблемы с памятью, а может, решил мои нервы испытать )))
дам в лоб.) легонько.)
Чекина Елена
Зачем что-то делать. Я живу там, где никого нет. А он потом просто умрет и все. Живя, точно так же, в своем идиотизме.
Алиса Пешкова
отойду молча
Сначала по существу, потом с юмором и наконец с сарказмом...
Человек человеку - рознь
Лера Путятина
удалю дурака.
Юля Валькова
Разозлюсь. Пошлю. Извинюсь. Закроюсь.
терпеливо пойму
Попрошу пойти подальше.
Удачи Вам и берегите себя...
Смотря кто и при каких обстоятельствах.
Диля Гриц
уйду спать
Исчезну по-английски.))
Елена Шкиринец
почему то я ухожу в ступор и у меня срабатывают блокировки на все органы чувств...
Даша Рыщенкова
ну обычно люди отворачиваются и уходят
Леся Богдан
Скажу прекратить.
Отвечу на его вопрос, а если спросит ещё раз то, скопирую своё ответ и кину ему ещё раз!
Давлет -гирей, буду много много раз объяснять а потом выкину словом. В реале такого не бывает. Так то кто не может доходчиво объяснить, тот и виноват и должен терпеть .
Лично я сильно раздражаюсь и стараюсь удаляться от таких людей, у которых проблемы с памятью.
Асем Ахтаева
Буду каждый раз отвечать ему одно и то же доброжелательно и с улыбкой
Буду на один и тот же вопрос давать разные ответы, причем, с каждым разом, по возрастающей, буду софистики прибавлять). Уверена, отстанет.
Лена Жаркова
это обыденность.. и вы, вопрошающий, так живете и знаете ответ
СМОТРЯ КТО ДЛЯ ВАС ЭТОТ ЧЕЛ
У меня такие пациенты. каждый раз отвечаю тоже самое)))
Если человек вам надоел, дистанцируйтесь.... и.... если вы мужчина, то проявите гнев!
трролить начну, тупо отвечать на тупые вопросы
Постараюсь вежливо свести общение к минимуму.
Таких надо послать куда подальше
Прямо скажу, что мне не нравится!