Психология

В отчаянии (( не знаю что мне делать с чего начать (((

Плз дочитайте до конца ) Здравствуйте мне 17 лет меня зовут Олег. Еще со школы начал замечать что у меня нет настоящих друзей, когда они шли компанией гулять куда то, то или забывали на меня то ли забывали про меня. После 9 класса я ушел колледж проучился 2 год и так же не завел друзей та же ситуация ((((( Нет я не ботан там какой то или урод, просто я везде левый какой то (((((( правда интересы у меня с одногрупниками слишком разные... я не пью, не курю, не употребляю наркотики, ОЧЕНЬ люблю автомобили мото дрифт, экстрим скорость, а у остальных интересы СОВСЕМ ДРУГИЕ (((((( часто из за это о мне в шумных компаниях мне очень не ловко все веселятся а я как то в стороне, да я не особо разговорчив но о чем можно говорить с людьми у которых через слово идет мат? (((. С девушками всё еще хуже я очень застенчивый... пару рас знакомился через интернет одна встреча и пока.... последние время сижу дома как растение ходя лишь на учебу и иногда в магазин, часто мысли стремные в голову лезут но воплотить их не могу так как не хочу что бы из за меня идиота страдали потом родные....

P.S. пжл не пишите типа убейся выпей йаду и тд. и так очень плохо

я понимаю что под лежачий камень вода не течет, но просто выйти на улицу и начать со всеми знакомится? как минимум странным посчитают....
Со мной в этом возрасте было так же. Не разменивайся и находи тех, с кем ты будешь на одной волне.
Юлия Васюхина
Лучший ответ
Люди Вашего круга ещё не встретились на пути, но они обязательно встретятся, только чуть позже.
Галина Ментюк
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Не делайте того, что Вам не по душе!
Общайтесь по мере необходимости, но приветливо.
Отнекивайтесь от сомнительных предложений и развлечений.
Не советую знакомиться в Интернете.
Сосредоточьтесь на предстоящих экзаменах! А там и свобода от неприятных попутчиков. Удачи!
Очень многое Вам станет ясно, если ПОТРУДИТЕСЬ прочитать ( можно и аудио ) Мария Корелли "Скорбь сатаны" . Очень полезное чтиво .
Братан иди в спорт! Твой экстрим из тебя сделает героя и девки сами вешаться будут на тебя! А парни пример брать с тебя начнут! Самое главное твои достижения в экстриме-спорте! Удачи! У таких тихонь как ты многое получается, т. к. не тратятся на пустоту и выкладываются по полной в спорте!
Клип "Приятель". Душевная песня. (Uma2rman)
https://www.youtube.com/watch?v=Y-4E0uEow7o&featu..
«……Я долго искал смысл жизни. Считаю, что все в этой жизни зависит от нас. Свою судьбу мы строим сами. Мне помогла начать строить свое счастье и судьбу книга Светланы Лады-Русь (Пеуновой) "Азбука счастья". Это мой первый клип. С благодарностью к Вам, простой русский парень:)»
ну. тут говорят. ты смотришь не в ту сторону, погляди есть ведь и другие !