Плз дочитайте до конца ) Здравствуйте мне 17 лет меня зовут Олег. Еще со школы начал замечать что у меня нет настоящих друзей, когда они шли компанией гулять куда то, то или забывали на меня то ли забывали про меня. После 9 класса я ушел колледж проучился 2 год и так же не завел друзей та же ситуация ((((( Нет я не ботан там какой то или урод, просто я везде левый какой то (((((( правда интересы у меня с одногрупниками слишком разные... я не пью, не курю, не употребляю наркотики, ОЧЕНЬ люблю автомобили мото дрифт, экстрим скорость, а у остальных интересы СОВСЕМ ДРУГИЕ (((((( часто из за это о мне в шумных компаниях мне очень не ловко все веселятся а я как то в стороне, да я не особо разговорчив но о чем можно говорить с людьми у которых через слово идет мат? (((. С девушками всё еще хуже я очень застенчивый... пару рас знакомился через интернет одна встреча и пока.... последние время сижу дома как растение ходя лишь на учебу и иногда в магазин, часто мысли стремные в голову лезут но воплотить их не могу так как не хочу что бы из за меня идиота страдали потом родные....
P.S. пжл не пишите типа убейся выпей йаду и тд. и так очень плохо
я понимаю что под лежачий камень вода не течет, но просто выйти на улицу и начать со всеми знакомится? как минимум странным посчитают....
Психология
В отчаянии (( не знаю что мне делать с чего начать (((
Со мной в этом возрасте было так же. Не разменивайся и находи тех, с кем ты будешь на одной волне.
Люди Вашего круга ещё не встретились на пути, но они обязательно встретятся, только чуть позже.
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Не делайте того, что Вам не по душе!
Общайтесь по мере необходимости, но приветливо.
Отнекивайтесь от сомнительных предложений и развлечений.
Не советую знакомиться в Интернете.
Сосредоточьтесь на предстоящих экзаменах! А там и свобода от неприятных попутчиков. Удачи!
Не советую знакомиться в Интернете.
Очень многое Вам станет ясно, если ПОТРУДИТЕСЬ прочитать ( можно и аудио ) Мария Корелли "Скорбь сатаны" . Очень полезное чтиво .
Братан иди в спорт! Твой экстрим из тебя сделает героя и девки сами вешаться будут на тебя! А парни пример брать с тебя начнут! Самое главное твои достижения в экстриме-спорте! Удачи! У таких тихонь как ты многое получается, т. к. не тратятся на пустоту и выкладываются по полной в спорте!
Клип "Приятель". Душевная песня. (Uma2rman)
https://www.youtube.com/watch?v=Y-4E0uEow7o&featu..
«……Я долго искал смысл жизни. Считаю, что все в этой жизни зависит от нас. Свою судьбу мы строим сами. Мне помогла начать строить свое счастье и судьбу книга Светланы Лады-Русь (Пеуновой) "Азбука счастья". Это мой первый клип. С благодарностью к Вам, простой русский парень:)»
ну. тут говорят. ты смотришь не в ту сторону, погляди есть ведь и другие !