Психология

Как повзрослеть в 13 лет?

Доброго времени суток. Сейчас такое время, когда подростки стараются как раньше повзрослеть. Увы, эти люди окружают меня, и я понимаю, что взрослеть рано, но эти люди так давят на меня, что мне становится жутко дискофмортно находиться среди них, еще ребенком. Как можно себя почувствовать на 13, если я чувствую себя еще на 8?
Наплюй. Смотрю на своих одноклассниц - по кальянным, клубам разгуливают. Ночью гуляют. И так противно сразу...
В моем окружении осталось от силы 5 нормальных не выпендривающихся людей. Я понимаю твою проблему, ведь мне даже с паспортом не верят) не только внешне, но и характером я похожа на 11-летнюю. На меня также давили, и я уже хотела наплевать на нормы приличия и на закон. Но вовремя одумалась.
Ну а так, можешь начать красится. Либо отшивай всех и вся (кроме близких людей, конечно). Вести себя чуток надменно. Ходи с прямой осанкой и чуть поднятой головой. Старайся первой идти на контакт. Не бойся заводить новые знакомства. Но нормальные знакомства, с адекватными людьми.
Если не получается ну прям совсем, то не нужно. Далеко не у всех получается быть «крутым». Я бы посоветовала оставаться собой, не создавать маску на себе.
Удачи тебе)
Н&
Настюша """"""""
Лучший ответ
эрекция есть? ..да.... их всех)
Рената Султанова Какая в пень эрекция у девушки!?
ОК. Начни стирать свои трусы сама... Не давай маме мыть посуду - маникюр сейчас дорогой, подумай про семейный бюджет))) Это помогает повзрослеть...
Елена Лытаева
Зачем тебе этот геморрой? Побудь еще ребенком, радуйся жизни ( хотя согласен, это не СССР, когда стабильность была ). Не спеши взрослеть!
Айна Даулеткельдинова Стараюсь, но я чувствую себя так нелепо среди подростков моего возраста... Это чувство преследует меня уже примерно год, я не вижу другого выхода, как взрослеть :(
Я тебе открою один маленький секрет Полишинеля - все кому за 50 с грустью думают что им уже НИКОГДА в жизни уже не будет ни 13...ни 18 лет.... ни нисколечко менее 50....будет тока больше и больше... неотвратимо...
а, стоит ли? так через 15 лет, ты будешь думать как помолодеть так лет на 10
это нормальное состояние в 13 лет) главное что нужно понять: взрослеть не нужно, нет серьезно, будь ребенком если ты ребенок и есть, оставайся так как есть, и тогда все будет норм, а то не полюбив и не приняв себя ты и во взрослой жизни будешь иметь к себе претензии и не будет у тебя счастья)
Алена Асланова
Да стань ответственным за свои мысли и поступки и делов то)
в свои 14 я резко стала взрослой по причине сложившейся ситуации в семье
Ну что тут можно сказать. Пей, кури, разговаривай на подростковом слэнге, ругайся. Очень скоро станешь "своей", а там и самой крутой в тусовке. И от парней отбою не будет. Дерзай!
Akmaral Murathan
Как по мне наоборот всё, типо если этой хуйнёй занимаются и думают, что взрослые, то наоборот, они по разуму дети. Хотя я не имею ничего против табака, алкоголя и марихуаны, но в 13 лет употреблять это нихрена не взросление, а наоборот человек по разуму остаётся ребёнком.
Что бы повзрослеть, человек должен преодолеть ошибки юности