с великолепным - да...)
с черным - нет
Психология
Вы обожаете людей с великолепным чувством юмора?
только чтоб без излишков, как Иван Ургант
всё в меру хорошо
остается понять..
:) что вы имеете под этим чувством
в юморе
:) что вы имеете под этим чувством
в юморе
все женщины их обожают
очень.. но не у всех он есть.. потом юмор разный.. но определённо люди с юмором мне нравятся..
Я с ними на одной волне....
Которые чувствуют, видят юмор там, где большинство не видит? За что таких обожать?
нравятся
Да. Подобное притягивает подобное. Я тоже люблю юморить. Когда работала в агентстве, меня даже начальник к себе в кабинет вызывал и ругал за то, что я смешу своими рассказами коллектив и создаю атомосферу, когда уже никому не хочется работать, все хотят только поржать. Говорит: Если тебе хочется что-то смешное рассказать, приди и расскажи мне. А коллектив пусть работает спокойно и серьезно.
К примеру политиков.
Врут и глазом не моргнут
Тонкий юмор это предвыборные обещания.
Врут и глазом не моргнут
Тонкий юмор это предвыборные обещания.
Нет)
Я им не доверяю.
...Мне всегда кажется, что они чё-то недоговаривают...
)
я сам человек не скучный. кого же еще обожать как не единомышленников
Скорее нет, чем да. "Ради красного словца не пожалею и отца" - это о таких юмористах пословица.
Дык обожание и его великолепие это ж я создаю в своем сознании, а не он)
конечно) с такими не заскучаешь!
Нет, мне больше по душе тихие, спокойные, интересные люди)