Вместо того чтобы сосредоточиваться на прошлом, мы должны устремлять свой взгляд на то, что впереди. Обратите внимание, как ясно эта мысль выражена в Притчах 4:25: «Пусть твои глаза смотрят прямо и пусть твой взгляд будет устремлен прямо перед тобой».
Выравнивай путь для своей ноги и пусть все твои пути будут тверды. Не уклоняйся ни направо, ни налево. Удали свою ногу от зла. (Притчи 4:26, 27)
Психология
Вы сожалеете о прошлых ошибках... для вас это урок или всё теже *грабли*...?
быть может сожалею..
:) что не все их совершил
:) что не все их совершил
я нет.. а почему я должна сожалеть.. криминального я ничего не сделала... так что не сожалею..
Сожалею всегда и коплю опыт.
Грабли - больно: бывают и просто уроки ...
Грабли - больно: бывают и просто уроки ...
нет... если бы могло быть по другому.. было бы..
Урок. Но не сожалею, в том нет смысла, прошлое остаётся прошлым его не изменить,.
очень. это и урок, и грабли. потому что урок не пошёл впрок.. и ничего не исправишь. говорят - опыт. ну его нафиг такой опыт.. но видимо ничего не поделаешь, все ошибаются. не ошибается тот, кто ничего ни делает. всё равно как-то от этого не легче. со временем забывается конечно. но что-то нет, нет, да и напоминает. наверное совесть
Они были бессмысленны, я почти всегда понимал, чем закончиться, так что ошибками это назвать трудно
Да, потому что их не исправить. Ведь иногда не специально что-то сделал, ошибся, а ошибку не исправить. Это обидно. Ведь должен быть шанс на исправление, а его нет. Есть только возможность замаскировать её, но это же не исправление ошибки.
да
Похожие вопросы
- Есть ли смысл сожалеть о прошлых ошибках?
- Оглядываясь на свою судьбу, вы сильно сожалеете о прошлых ошибках???
- как перестать сожалеть о прошлых ошибках?
- Как перестать сожалеть о прошлом? Навязчивые мысли мучают. В прошлом у меня были трудные обстоятельства. Не смогла
- А как вы думаете почему человек уже два раза наступил на одни и теже грабли и еще в третий начинает наступать?
- ПРОШЛОЕ есть, или его уже не существует?) И это действительно глупо сожалеть о прошлом и строить планы на будущее? ))
- В чём моя ошибка в общении с девушками? Надоело наступать на "грабли".
- Сколько же можно наступать на одни и теже грабли ?
- Почему в одну реку войти невозможно, а вот на одни и теже грабли наступить - как делать нечего? ))
- Как перестать сожалеть о прошлом? выросла в плохих условиях, потом взрослая жизнь тоже пошла наперекосяк.