завести отношения с парнем который мне нравится, но по умственным критериям считает меня ничтожеством, по каким то своим личным соображениям.
но он такой няшка.
но из за уважения его выбора и его как личность я к нему не лезу потому что он сам этого не хочет.
но я держусь. полгода мысли не уходят из головы. но дисциплина и уважение выбора того кто мне нравится это превыше всего, чем мои эмоции
(и так по жизни. со школы. одна и та же котовасия. мне нравятся те кто впоследствии меня отвергает. и я как всегда к ним не лезу. потому что я дисциплинированная девочка). но вне отношений, если я чего то захочу-то я все смету на пути и добьюсь. поэтому и есть воля не лезть и держать себя в строгости
Психология
КАКУЮ самую СУМАСШЕДШУЮ, на первый взгляд, Свою ИДЕЮ.. Вам хочется преТВОРИТЬ, но о каким-то причинам НЕ получается???;)
уйти на пенсию..
:) миллиардером
Ps впрочем еще поглядим на инфляцию..
:) миллиардером
Ps впрочем еще поглядим на инфляцию..
Ирина Chsherbina
:)))
Идей полно, но реализовать их нет желания
получается.
пишу игру.
Ирина Chsherbina
КАКАЯ ?:)
Ирина Chsherbina
Спасибо, что дописали..))
Христианство истинно ...
Ирина Chsherbina
:))
И рада бы рассказать, но.... чувствую идея перерастает из сумасшедшей во вполне реальную)) Мечта имеет наглость сбыться!))
Есть в Земле, закопанный объект, некий ковчег откровения.
Летающий дом, по форме яйцо, 86 метров в диаметре и сто метров в высоту.
Так вот хотел бы его найти и запустить в небо, а где искать ума не приложу, поскольку нету.

Моя идея настолько упорота, что мне стыдно ее написать.
Ирина Chsherbina
А жаль.. (
Нет того что я не могу, есть то что я не хочу.
Уехать жить в Корею
Петь на сцене))