Психология
У вас бывает так.... испытываете неприязнь к человеку.. не имея на это ..на первый взгляд.. никаких причин?
Нет. У меня бывало так, что, обманутая внешней доброй видимостью, испытывала приязнь, но потом человек раскрылся своим гнилым нутром и пришлось к нему перемениться.
да ...но как правило причина есть всегда
первое впечатление Всегда оказывается верным
Бывает, но потом оказывается - причина была...
Бывает, конечно.
Бывает и по другому. Что делают руки видят глаза, слышат уши. Возможно в неприязни вы что-то упустили из вида, что-то не сделали, чего то не услышали))
Бывает.
бывает, но с причиной..
Да, конечно. Бывает так, что человек-то положительный, не в пример мне,
пожалуй, но – неприятен и ничего с этим не поделаешь. Зачем тогда общаться?
А иногда, за долгое вынужденное общение, например, на работе, бывает,
сближаешься, понимаешь головой, что ты несправедлив в своим мыслях,
но всё-равно, до конца этот человек "не станет твоим" по духу, как ни крути.
Когда я впервые встречаю человека, то отношусь к нему довольно нейтрально. И в большинстве случаев этот "Объект" меня интересует как личность, и я стремлюсь узнать его глубже. По ходу общения становится ясно могу я общаться с человеком или нет. Не понимаю людей, которые судят по одному разговору, одной встрече, а некоторые и по рассказам других людей.. . И неприязненно относится к человеку, с которым виделся, к примеру 2 раза в жизни, довольно странная позиция. Я считаю, это не совсем нормально и у такого человека явно какие-то психологические барьеры...
Нет, не бывает. Если я испытываю к человеку неприязнь, всегда знаю в чем причина.