* так получилось, что когда я сама была безумно влюблена, ко мне стала
"подкатывать", причём упорно со своими любезностями и признаниям,
они проходили как призраки, что-то говорят куда-то приглашают,
смотрела на них и никак не могла понять чего хотят, но всем отказывала...
много позже при случайных встречах вторично признавались, как сильно любили, кто-то моим именем дочь назвал, кто-то встретил похожую на меня,
сразу женился... мне было интересно узнавать, а неудобно было одно,
я напрочь не помнила как их зовут.... прикольно всё в жизни происходит...
Психология
Если кто-то ...ВДРУГ в вас влюбился, вы его сразу разубеждаете, что выбор неудачен или наслаждаетесь моментом?
Смотря какой человек признается, если понравится, то отвечу взаимностью, если нет, то разубеждаю.
Ага... Вы меня не достойны или я Вас.
Так и говорю)
Разубеждаю .
В том и беда, что не влюбляется никто. Или не сознаётся, что влюбился. А время-то идёт.
разубеждаю, а потом наслаждаюсь
Если его любовь меня не отягощает, то пусть себе любит... А вы, прелесть, походу, мужчина))
в молодости сразу прекращала общение, сбегала.... а теперь.... эхехех
Сразу че человека мучить то)
Отчего же неудачен... )) Я вполне достойный член социума!
Галина Куванова
Привет, Стас)
Зачем моментом? Я по полной наслаждаюсь. Было бы чем...
Джана.. вот почему у тебя везде АЛГОРИТМЫ?!.. А вдруг человек и ВПРАВДУ влюбился, а комп подсказывает "mission failed" ..ну ЧТО ты будешь делать?!)) Сбежишь?!))
Если нравится зачем разубеждать.
Я вообще удачный выбор, но не признаюсь не в этом не в обратном ом... наблюдаю потом делаю выводы... добрый вечер))
Галина Куванова
добрый)
Нет, наслаждаться буду позже, когда её переубеждать закончу. И ко всему тому, что услышу от неё добавится всё то, что скажу ей я.
Незнамо. Посижу послушаю.