Я не знаю, что делать. Я бы хотела списать это на лень, чтобы была возможность какая то это искоренить.. Но это какой то кошмар! Я учусь в 10 классе и валюсь с ног после прихода домой в час дня! Я бы хотела списать это на лень, но у меня начинает раскалываться голова и нет сил сразу же заниматься. Приходится ложиться спать, а если этого не сделать, то меня в любом случае, вырубит рано вечером уже бесповоротно. Меня очень быстро покидают силы, питаюсь я хорошо и даже в последнее время, ем больше, чем даже, возможно, требуется.
Но это стало огромной проблемой, т. к. я не могу попросту заниматься подготовкой к экзаменам! Я не понимаю, что делать, но это ведет к разрушению моей жизни! Как мне быть?! Это уже невозможно терпеть! В голове постоянная слабость, головоокружение
Психология
Категорически не хватает жизненной энергии! До абсурда!
Пройдите полную медицинскую диагностику - УЗИ всех органов, головного мозга, анализы и все прочее.
Только не в местной поликлинике без оборудования, а в нормальном современном медицинском центре.
Напишу вам два случая, которые произошли в рельной жизни.
Моя приятельница начала постепенно ощущать нехватку энергии, сил не было сделать даже уборку по дому... постоянно хотелось лежать. И спала столько, сколько хотела.
Питается она хорошо, И по возрасту молодая.
И кто-то посоветовал ей ( какая -то целительница) купить грибов, именно ЛИСИЧЕК, порубить их мело и залить водкой или самогоном, после того как они 2 недели постоят в банке в темном месте пить перед сном по 2-3 чайной ложки. И ничего не есть после этого.
Подруга пила... около 2 недель не прерывая. И ОДНАЖДЫ УТРОМ. О УЖАС!!!! обнаружилила на простыне целую кучу глистов разных...
Оказывается от глистов у нее была усталость постоянная и нехватка энергии. А ведь она сдавала в поликлинике все анализы и врачи не обнаружили ничего.
Второй случай: В нашем городе мужчина болел непонятно чем, врачи не могли понять, почему у него нет сил, нет энергии, были еще видимо и боли. И от завода. где он трудился, ему дали путевку в профилакторий на юг. Там врачи опять назначили ему сдать анализы и обнаружилось, что у него глисты то ли в печени, то ли в другом органе... Врачи были возмущены, почему в арзамасе так пренебрежительно медработники относятся к проверке анализов. Короче глистов выгнали и он здоров.
Вы можете сходить в частную клинику, там сейчас проверяют наличие глистов по крови ( специальный анализ именно берут кровь на глисты). А у нас в обычных поликлиниках такого нет.
Принимайте мультивитамины и бегайте, а количество еды не прибавляет силы а убавляет - смотрите по калориям должно быть 2 тыс/день.
Нужно сдать анализы на МИКРОЭЛЕМЕНТЫ и витамины. По результатам врач назначит Вам необходимы комплекс. Самолечением не занимайтесь, т. к. можете ухудшить состояние.
Это Бог стучится в душу, хочет полного покоя
Человечество образумить надо, покой, а не активность его естественное состояние
Может повернуть так : я не могу (не хочу) заниматься подготовкой к экзаменам
Поэтому у меня нет энергии? Может все уходит на сопротивление?