Психология
Девушка сказала что на 23 февраля поздравлять надо тех кто служил . Справедливо ли это или она просто не уважает..
Можно ли на 8 ей тоже ничего не дарить
а почему в классе мальчиков на 23 поздравляют, они тоже не служили.. это формальности.. а так 23 всех мужчин поздравляем.. а на 8 марта всех баб.. усё...это нужно принять как данность.. не хочет поздравлять, значит хрен, что получит на 8 марта.. вот и весь сказ!
Не принято делить мужчин на служивших и не служивших. Это нечестно и некрасиво. Твой детский мозг может это понять?
Правильно сказала....
Носил погоны заслужил праздник....
Не носил не примазывайся....
Носил погоны заслужил праздник....
Не носил не примазывайся....
Нет такого закона, чтобы обязательно поздравлять. Не хочет, вот и не поздравляет.
И вы не поздравляйте, если не хотите.
Не оштрафуют, небось.
Вообще 23 февраля - это День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Так что пес с ней, пусть будет права и никого не поздравляет, кроме пенсионеров.
И вы не поздравляйте, если не хотите.
Не оштрафуют, небось.
Все эти праздники, по большому счету, один большой День Торгового Работника, для всякую фигню с прилавков сметать.
Тех кто не служил поздравляют на 8-е марта. Без шуток
Справедливо.
её заблуждения не должны распространяться на ваши... она слабый пол и может себе это позволить!)
К этому празднику вы не имеете отношения. Есть праздник - День мужчин, праздновать его предложил Михаил Горбачев, идею которого поддержали ряд всемирных организаций, в том числе и ООН. Интернациональное распространение торжества позволило добавить к названию праздника статус «Международный». Дату проведения назначили на первую ноябрьскую субботу, кстати в 2019 году День мужчин пройдет 2-го ноября.
Боря Моисеев служил...
Сергей Зверев Служил...
Александр Песков служил...
Николай Расторгуев не служил...
Сергей Зверев Служил...
Александр Песков служил...
Николай Расторгуев не служил...
Справедливо. Это же праздник Весны.
справедливо. Это праздник только для служивых. Пускай поздравляют и всех мужиков, но по факту это праздник только тех, кто служил. А 8 марта женский день. Она по определению женщина, так что твоя глупая отмазка тут не поможет
Конечно, это же женский день, а она девушка.
Да, можно нечего не дарить, она ведь ещё не родила, значит не женщина
Она права
Тогда скажи ей, что 8го ее тоже не за что поздравлять ))
в случае войны тебя призовут даже если сейчас больной и негоден в армию, поэтому поздравить просто обязана
Меня это не оскорбляет. Не хочешь, не поздравляй. Не люблю глупых праздников.
Да это ее дело поздравлять или нет, просто если твоя профессия не связана с силовыми структурами, а ты год сапоги защищал (а может и нет), то чего тебя поздравлять? Отношения к ВС не имеешь, ну и все, собсна.