Психология
Мужчины. Какой бы вы хотели подарок на 23? А то многие мучаются эти вопросом.
Хочу носки.)))))
Лариса Новичкова
Традицию ничем не испортить. Даже желанием.
Тишины и покоя.
Лариса Новичкова
Дарю.
Тея Кочиева
Не трогаю! :)))
перестаньте заниматься потребляторством, кормить торгашей и транскорпорации
Женщину очень добрую и со свободными ушами.
Лариса Новичкова
Сбудется.
Возможность Служить Родине и Народу, а не защищать Паразитов от народного справедливого гнева.
Только в СССР это был достойный праздник. Быть предателем - это неуважать себя и общество в котором живёшь.
Цинизм и бытие не совместимы.
Защищать продажных проституток капитала - это тотальная деградация.
К чёрту лицемеров.
=================================================================
У этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. Сейчас этот праздник называется Днем защитников Отечества.
И все же изначально 23 февраля праздновался как день рождения Красной Армии в честь победы под Нарвой и Псковом над немецкими войсками. День первой победы стал днем рождения армии. Это как бы обозначило на будущее ее судьбу. Начав с победы, она с той поры не раз громила врагов Родины. Не было ни одного захватчика, который бы не почувствовал на себе силу ее оружия. Армия стала называться Советской, а 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота, в ознаменование всеобщей мобилизации революционных сил на защиту социалистического Отечества, а также мужественного сопротивления отрядов Красной Армии захватчикам.
Цинизм и бытие не совместимы.
К чёрту лицемеров.
Можно Фляжку из нержавейки подарить, электронную сигарету, многоцветную ручку, флешку, портсигар.. : )
Лариса Новичкова
Женщины вас услышали.
пену для бритья)
Лариса Новичкова
И кто же посмел вам не подарить, когда всех остальных завалили?