Психология
Как относитесь к вопросу - Какой ты хочешь подарок? )
я рад этим вопросам, но и рад сюрпризам =)
Мне его не задают и подарков не дарят.
просто отвечаю. это лучше. чем 3 одинаковых подарка из соседнего магазина
Мадека Мадека
Целых три, очень тебя уважают
Кульпаш Молдахметова
что я буду делать с тремя комплектами для дарвинга с моим размером))))
это глупый вопрос. Все равно что хочешь, никто не подарит
Вообще что то с подарками тяжко или деньги как отмечалово суют или как --Сын что тебе подарить
--Да не чего не надо
--Я тебе новую бритвы подарю с тримером со всеми делами
-- да ладно зачем
--Нет самую хорошую подарю
И вот уже 19 дней выбрать не может Не нужна мне бритва меня отношение к сыну напрягает Не ужели у кого то так бывает
--Да не чего не надо
-- да ладно зачем
--Нет самую хорошую подарю
Мадека Мадека
А сейчас чем бреешься?
Спокойно, мне его не задают)
Страстную любовь
Говорю или не говорю честно, в зависимости от того, что человек, на мой взгляд, должен услышать и что с этим сделать.
отшучиваюсь, такой, за который тебе стыдно не будет)))))
у меня не спрашивают
Нормально отношусь, с улыбкой. У меня редко это спрашивают, но всё же приятно понимать, что кто -то очень хочет доставить тебе истинное удовольствие от полученного подарка.
Нормально отношусь) )
Только не знаю, что на него ответить)
Хороший вопрос
Философски, поскольку я не люблю дешевые подарки, покупаю себе сама, а вот цветам - всегда рада.
После того, как я отвечаю: секс втроём, с твоей подругой.. . в туалете местного ресторана... мне больше такой вопрос не задают.
Всё знать невозможно.
Что бы устроили на работу
Olga Brening
Устроят, не переживай
Перевожу разговор в другое русло, ибо не хочется, чтоб человек чувствовал себя виноватым, подарив что-то не то.