Психология
что правда твое, а что навязанное? есть метки? Вн++
Какая разница? Моя глупость, навязанная... велика важность - источник.
сложно поймать эту тонкую грань) раньше старалась жить так, чтобы то родители гордились, то чтоб кому-то нравиться, теперь живу так, как мне хочется и можется)
Маржан Алимбетова
привет, снегура)
Большинство людей живёт навязанными ценностями. На этом и держится общество. Они, конечно, со временем меняются. Но революции ещё хуже. Вот как сейчас происходит по отношению к семье, старикам и детям.
но выбор то за нами
Чужое незаметно не проходит.
Время летит, когда занят любимым делом или общаешься с близкими по духу людьми.
если оно не моё-оно не останется надолго...
в этом и есть суть временного. это как движение.
А "моё"-не тяготит, легко свободно и радостно.
в этом смысле обычно все навязанное. абсолютное большинство людей работу свою ненавидят . именно по этому им платят деньги что бы они туда ходили. я о тех деньгах что больше чем на еду
Теперь-то что, раньше надо было.
Всё познаётся в сравнении, но сравнить не с чем. Значит и рассуждения о том, моё это или не моё, не имеют смысла.
Но если бы существовали параллельные миры (при условии, что мы могли бы быть и сторонними наблюдателями), то можно было бы сравнить и сделать соответствующий вывод о том, что моё, а что нет.
Я прошел все пути и кем был - тем и остался и я реально заебался