Психология
Какой ответ больше всего раздражает хамов?
Как надолго отбить у человека желание хамить тебе?
Давите хамов интеллектом, подчёркнуто вежливо и мудро, плюс капелька остроумия и - они будут бояться связываться с Вами. Это классно срабатывает!
Никакой.. . тоесть - полное отсутсвие ответа.. . Хамы ждут Вашей бурной реакции - а тут такой облом :-)
Верующий человек порождает реальность. Подобное вере.
Если Тебя окружают Хамы? Ты-Хам.
Я-имя Моё.Я-Мастер Своего Дела. Меня окружают Мастера Своего Дела.
Хаму рядом со Мною делать нечего.
Если Тебя окружают Хамы? Ты-Хам.
Хаму рядом со Мною делать нечего.
Вызывающее молчание.
Красиво сказать ему то что он из себя представляет.... ну например ты такой "добрый" не захлебнись от злости!!!!
Только сдержанность и любовь может победить, как зло, так и раздражение. Ни в коем случае на зло злом не надо отвечать.
Ирина Ким
Не побеждает, я уже пробовала сдержанность, любовь этому человеку предложить не могу - не люблю.
Это зависит от того, хамит человек осознанно или это просто патология такая. В случае патологии - никак не лечится. Только кувалдой в лоб и то временно.
Ирина Ким
А если осознанно хамит, тогда как быть?
Его раздражает то, что в Вас это есть, а у него этого нет как у личности. Это на подсознании. Главное его пожалеть и он утихнит, успокоится. Самому не раздражаться. Любовь всех спасает!
проигнорировать
Совершенно противоположный естественной реакции на хамство. Например: " Вы очень любезны" или " Увы оказывается добрейший человек достой ный особго внимания общественностьи".
Хамов раздражает ЛЮБОЙ ответ.
Единственное спасение от хамов, держаться от них подальше.
Если это не возможно, то максимально игнорировать их.
Если и это не возможно, то я Вам не завидую.
Predpologaju, chto vezlivyj otvet bolshe vsego mozet razdrazytj, tak kak xamivshij ne poluchit ozidajemogo. A zabotitsia ob otbivaniji zelanija chego-libo drugomu, po mojemu, slishkom xlopotno. Proshche izmenitj svojo otnoshenije k etomu.
хладнокровный игнор
хамский )))
нет они нелюбят кагда им отказывают
Грубый. А отбить желание хамить тебе можно только не отвечать на хамство. Человек который хамит хочет ДАТЬ тебе свою злость и бессилие, а зачем это брать?
Корректный и убийственно вежливый.))
и вам того же )))
Любой не ожидаемый.
Помести номер его мобильника в объявление: "Дешево сдам комнату" или "Дорого куплю пустые бутылки".
Ирина Ким
Во, идея!:-)
Жестоко, правда.
игнорировать если вам хамят значит хотят вывести из себя, не играйте по чужим правила навязывайте свои .Поверьте вежливый но колкий и точный ответ поражает наповал, ведь от вас ожидают хамства а не выдержанной реплики чётко определяющей ваше самообладание и превосходство над оппонентом .