Любую ситуацию я усложняю до истерик, а потом записываю это (состояние, эмоции) в заметки или плачу. Зачеем?
Иногда кажется, что я к этому стремлюсь даже. Но ведь окружающие и я сама все равно страдаем!
Психология
Для чего я все усложняю? Внутри.
Попробуйте медитировать, каждый день, по 20 мин (без пропусков). Садитесь и наблюдайте как дышите. Приходят мысли, не думайте, продолжайте наблюдение за дыханием. Будет не просто, но если вам важно разобраться, сделайте. Через недели 2-4 вы станете более спокойны, а также постепенно увидите внутри то, из-за чего вы переживаете. Да и сама медитация растворит часть этого напряжения.. Пока ваш ум не достаточно ясен, не пытайтесь понять, что с вами не так, медитация сделает его ясным. Дело техники и регулярности.
Татьяна Комчарова
В чем проблема? В медитации?
Есть категория людей которые видят кнопку на своём стуле, но всё равно садятся и постоянно ноют, что больно, вместо того чтобы взять и убрать кнопку со стула. Самой будет приятно и людям не будете хлопот доставлять.
Для чего ты все усложняешь? Хочется те плакать... вот и все. А мне все время ржать хочется. Просто хочется.
Тут разбираться надо, просто так не скажешь.
Татьяна Комчарова
С чем?
это извращение позыва разобраться. рецепт - разбираться более добросовесно в ситуациях . начиная с одной какойнибудь а не все сразу. навык будет быстро расти и потом сможешь делать это сходу ..в твоем случае разбираться можно просто обсуждая это с большим количеством мужчин.. с женщинами лучше особо не обсуждать.. у них либо есть готовое решение по опыту либо нет. рассуждают они кривовато (находят решение)
Просто вы вампир.... эмоциональный
Попей таблетки афобазол. Так измениться твоя жизнь! Ты просто офигеещь!
Не будущее управляет настоящим а наоборот) Поэтому всё не "для чего", а потому, что. Смысл - выдумка. Всё просто происходит, исходя из того, что уже было. Значит у вас такое было, что породило, что есть. И ни из чего другого ничего не появится. Да и живём мы не для того, чтобы "всё было хорошо". Такие фильмы даже смотреть никто не станет, где всё хорошо.