Психология
Возникновение любви - это психологический вопрос? Какие условия вашей любви?
Когда возникает любовь - не думаешь про условности, причинность, не анализируешь ...это бывает очень редко в обществе людей - как и с дружбой - я про истинную любовь и дружбу - ибо это есть ДАР
В данном проекте-знания -переработка -суждение в виде ответа.
Понять бы что это.
Любовь она безусловна
Ну какая любовь на старости лет, право слово.
Svetlana Romanova
Не говори гоп, помнишь?)
Скорее биохимический.
Svetlana Romanova
Мне его в естественные науки нужно задать?)
Это экзистенциональный вопрос
Мои условия любви
Баба на 10, супер исключение на 9 баллов по внешности (лицо в первую очередь)
И разумеется взаимность, сейчас за деньги можно купить отношения
Будут улыбки, хи их ха ха, но это не то, лицемерие
Если деньги убрать она в тебя плюнет и уйдёт
Потом при взаимности пытаешься вырости, секс очень важен, имеет огромное значение, именно поэтому лицемерие неприемлемо
Если любовь засохнет быстро, в этом тоже нет ничего плохого
Каждый партнёр несёт свою ценность
Проблема в наличие его
Мои условия любви
Каждый партнёр несёт свою ценность
Проблема в наличие его
Условия баба выставляет неподъемные. Ага. Типо любовь но типо бабки гони.
Olga Sokolova
дурак
хм
да и сама не знаю
шаровая молния.
Любовь в Евангелие это исполнение Закона. Люди обычно Любовью называют Очарование. Оно очень часто бывает Кармическим взаимным или односторонним, те самые розовые очки.
Вернитесь в Ответы, Аля.
А вот и вопрос, который должны подвергнуть критике)
Думаю да, этот вопрос психологии.
Но условия, это сложно...
Думаю да, этот вопрос психологии.
Но условия, это сложно...
Svetlana Romanova
А ведь они есть... у каждого... разные...
Как его можно подвергнуть критике, если любовь - это одно из чувств человека, а значит, не только биохимия.
Но это конечно как рассматривать.
Рациональные умы все спишут только на работу гормонов))
Но это конечно как рассматривать.
любовь с первого взгляда
Обязательное условие - наличие интереса, желание "разгадать".
"Пустые" женщины неинтересны, чересчур заумные - женщины-ребусы - давят на мозг)
Всё должно быть в меру. Вот тогда и зарождается любовь!)