Психология

Добрый психологический вопрос. Каких людей, по-вашему, надо стерилизовать, чтобы не размножались?)

Дополнительный вопрос. Что вы видите на картинке?
Стерилизовать не надо, зачем? Убивать не гуманно? Гуманно таких, которых стерилизовать хочется. Привет) А на картинке ЛЭП в селе "Париж" что в Челябинской области
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Вера Котова привет, рад тебе))
суровые поля, 0га))
Майгуль Ниязова Вы не правы) Вот так выглядит башня в Нагайбаке.
А на фото-Парижская башня.
На снимке Эйфелева башня. Не желательно давать размножаться потомкам Каина, но на всё воля Божья.
Юлия Шабанова
Анна Кузина Все "Боги" на тёмной стороне луны.
Это выбор каждого.
Это справедливо, но пока преждевременно.
Инквизиторов разный и косящих под добрых , "исцеляющих" тайно. Мысленно, невербально..
Стерилизация должна быть по принцыпу ...у больных родителей здоровых детей не бывает.... потомство должно быть сильным, выносливым, здоровым.... раньше естественным отбором занималась природа, выживали сильнейшие, сейчас больные родители рожают больных детей и начинают собирать смс ками миллионы рублей на лечение больного, безнадежного чада, им врачи говорили ребенок будет больным, а им пофиг
Людмила Хижняк
Слава Богу, что такие, как ты - не боги.
Твой развращенный взгляд ...
А я и отвечу ) Надо стерилизовать женщин, у которых отсутствует инстинкт материнства, но присутствует каждогодичное рождение детей. Как следствие, пополняются детские дома, потому, что эти кукухи подбрасывают своих детей государству ((
Вера Котова я работал в милиции, так что соглашусь)
сталкивался с этим и этими столько раз,
как мало кто наверное)

Доброго вечера)
Никаких.
Ибо это прерогатива Бога-давать или забирать жизнь.
А вдруг кто-то решит, что вы тоже не имеете право на продолжение рода? ((
На фото-подлинная башня Эйфеля.
Психологически, можно придумать все, что угодно, глядя на неё.Но я вижу победу человеческого гения.
Вера Котова поздно пить Боржоми)
у меня есть дети))
надо, надо
Жидородящих
Олигархов. И так чересчур много. А вы намекаете на французов? так их и так уже не осталось на земле, кроме Депардье и Макрона с его помятой учительницей)
Думаю, насильников. Но стерелизовать их маловато будет... лучше кастрация.
Elena K