Психология

Если вам сделали плохо, вы станете отыгрываться на другом человеке?

Нежка Нежка
И плЁхо сделаю и отыграюсь по полной! Что бы знал!!!! Ахахахахаха
Кристина Степанова
Лучший ответ
Нет такой привычки.
Нет.
Aliya Moldybayeva
Я мужчина.
Конечно.
Ира *****
Нет....
Семья Наша
Когда как...
Если смогу и чувствую в себе силы справляться... то незачем...
А когда нет.... увы....
Юля Городнова
Я отыграюсь на всех - общество несёт ответственность за каждого из своих представителей.
Polinka Харченко
для этого надо сделать ооо-очень плохо.)
в состоянии гнева или ярости, шо бывает не часто, в радиусе четырех метров - берегись, кто попадется под горячую руку.) но подобные состояния - это "вспышка", и я быстро прихожу в себя.
а в такой ситуации, если я не смогу отыграться на обидчике, тогда признаю факт наличия у себя еще одного "врага (?)". шо касается других людей, то на них это никак не отражается.
ну это вопрос зрелости личности и... здоровья. Когда могу отследить свое состояние - нет, когда в состоянии боли - могу сорваться в ответ, или на себя (... Но с годами все реже так бывает. Учусь
Да. Обязательно расскажу другому человеку как меня обидели. Буду долго рыдать в жилетку, пока тот не утонет)))
Юлия Ризничук
Зачем?
Нежка Нежка многие женщины так делают
К сожалению да, причем на всех окружающих, и первым обьектом агрессии будет именно этот человек
Цепная реакция
Сильнее меня
Могу
К сожалению
Подхватив негатив
Обрушить его же
На другого
я отыграюсь на том, кто посмел мне сделать плохо.. на фига я буду домой эту каку тащить..
нет, другой человек то как виноват, но вот эту тварь, которая мне сделала плохо я в покое не оставлю и отыграю по всем нотам до конца
Тosha Sultankulova
Екатерина Тришина(Костюнина) зайка, ты такая добрая. Привет.
Никому не отыграл. кто мне делал плохое, почти никому может кому то отыграл, но по меньшему, чем сделали мне .большая часть, подавляющая ушла гулять без наказания
к сожалению и такое было, я имею ввиду что срывался плохими словами на близком человеке.