Психология

Действительно не пойму, ну ЗАЧЕМ девочек называют мужскими именами? Павла, Николь, Мишель... Странная какая-то мода.

Друзья наши близняшек девчонок назвали Николь и Мишель...
Я им конечно ничего не скажу, но вот здесь своё негодование выскажу.
Ну что за хрень?
А как же Наташки, Юльки, Машки, Маринки, Оксанки и др.?
Имён что ли мало нормальных?
влияние сериалов, глянцевых журналов и т. д.
Светлана Попова-Файдель
Лучший ответ
Ничего особенного. Большинство имён универсальны, особенно у некоторых народов. Например у татар.
Николь - женское имя, Николя - мужское.)
А Наташки ваши уже всем надоели.
Советую вам самой родить и назвать, как хочется.
Любовь Бахшиева я родила, и назвала своего парня Сашей...
Николь и Мишель Кузьминичны?)
Понты...
Ирина Leb
Любовь Бахшиева Только не Кузьминишны, а Олеговны... Тоже очень несуразно звучит.
Люди хотят давая имена своим чадам, удивить окружающих, но создают проблемы и не малые своим повзрослевшим детям.
Елена Нужная
хаос ;)
Любовь Бахшиева Разброд и шатание в умах...
Красивые имена) Лишь бы подходили к отчеству и фамилии)
Любовь Бахшиева Ну да, ну да Мишель и Николь Олеговны Сураевы...
Звучит очень комично, даже безвольный папаша (мой кузен) смеётся... Но невестка решила...
в веках люди забыли, что многие имена когда то были мужскими, так что всё нормально)
чтобы были мужественее
Kimbat Taibulatova
Женьки интересные, но сложные. Шурки мальчиковатые, но в большинстве домашние и семейные. Ника - часто так называют Вероник.
Вот Юля имя как раз стремное. Маришек не знаю не разведенных ни одной - грустное имя. Наташки сложные и часто болезненные. Ну вот из жизни наблюдалочка... Так что кто знает, что светит вашим знакомым младенцам... Может как раз одна будет красавица знаменитая миру, а вторая женой черного политика. Тут что притянется... Может и правы родители
Елена Фефилова
Ну в разное время разные имена: Тракторина, РеМира, Даздраперма….. Так что сейчас не худший вариант!)))))))))
Чтобы двойню пацанят не заделывать?
Ну, э
то глупость. Есть Юлий, есть Натан, Есть Марин. Это все мужские имена.
Вера Белая
Это их личное решение.
Непривычное не значит плохое. И странно, что вас так волнуют имена чужих детей.
Любовь Бахшиева Если бы чужие... А то они мне совсем не чужие.