Психология

Правда ли, что все люди живyт в иллюзии?... и ЧТО Вы о ней знаете?

Юлия Казакова
Стоит оттолкнуться от того что Человек способен, обязан и должен познать.
Изначально - Зло Иллюзия.
Создавшее под себя огромные миры.
И втягивающих туда человеческие души.
Любыми обманными способами.
Добро устремление к Реальности.

Поэтому Землю ведь нельзя охарактеризовать.
Как добрую или злую.
Земля стала ареной длящегося извечного Армаггедона.
Между существами, мирами...
Для прозревающих открывается Правда Бытия.
Житие-бытие людей ставших на путь добра мир становится реальностью.
Для обозленных и служащих откровенно злонамерениям - иллюзия создает следующую иллюзию.
Конечно можно назвать мир низший - майей.
С точки зрения Высших Миров.
Но души входящие в сонном состоянии и проживая жизнь в три дэ, а затем в туманных тонких мирах, бродят просто сомнамбулами по земле.
Но на физической земле они имеет возможность пробудиться... от иллюзии.
Души приходящие развеять иллюзии.
Сталкиваясь с реальностью иллюзий, которая способна уничтожить тело.
Но никак не реально существующий дух принадлежащий изначально уже реальным мирам.

Так что в исторических временах прошедших
Не все жили и живут иллюзиями.
Тьма не способна объять свет.
А свет рассеивает тьму.
А люди кто между.
Кто по выбору на той или иной стороне.
Любовь Некрасова
Лучший ответ
Она такая искренняя и наивная, что без нее никак.
живут в иллюзии не все, а тот, кто сам обманываться рад! Знаю, что это от чувств и эмоций.
Alla T
она так похожа на реальность... иногда не отличить..
О своих-то иллюзиях я знаю достаточно хорошо, и что они совсем мало имеют точек пересечения с действительностью....
Алла ***
Наш Мир иллюзорен по содержанию, но не по форме. Всё это мало печально и много забавно.
ничего. наверное это иллюзия, что все в иллюзии
Знаю, что полное исчезновение такой психической способности в человеке как создание иллюзий - не достижимо.
Парадоксально. Иллюзия порабощает человека и он не в состоянии оценить реальное положение вещей. Вроде бы вред очевиден. Но попробуй избавь его от иллюзий. Вцепится. Рад будет остаться в этой "тюрьме".Потому что ему там уютно. Иллюзия для того и создаётся. Для уюта.
Ложного.