Психология

ПОЧЕМУ люди не живyт cтолько сколько им xoчется?

Как только научаться приносить Мирам пользу.) В том числе и своему личностному развитию.
Потому как Человек живет одновременно во всей структуре Вселенной, чтобы не отпугивать словом измерениях. Ассоциацией с вариациями фантастического мышления.
Таки переход из одного мира в другой не будет являться смертью, в том понимании как это сейчас грубо навязано. Ибо вечность еще заложена в принципе переноса сознания из одного состояния в другое.

Вот по гифке, думаю и ступни есть частично. А вот самого главного - туловища, как образа внутреннего мира человека отсутствует. Это мертвое искусственное существо.
Хотя бы пупок и соски оставили... как намек. Что это основа естественного физического Живого рождения и развития через вскармливание.
Разум, путь и дела без сердца пусты... как бы не были между собой переплетены.
И зачем такому кухня ваще...
Надежда Астахова
Лучший ответ
У самоубийц получается прожить столько, сколько хотели.
а ___георгий сытин))
Елена Тормина
Почему же: те, кто состоялся всегда считают, что пожили вволю))
Вы думаете, пора?
Svetlana Tyaglova
Живёт человек.. Ведёт максимально здоровый образ жизни.. Спортом в меру занимается.. Всегда находится в хорошей компании, а с плохой и не связывается.. Работа хорошая, и платят хорошо.. Казалось бы - всё отлично в жизни! Живи себе сколько хочешь, и радуйся жизни..
Как вдруг по дороге домой его насмерть сбивает бухой водила..
Мог прожить долго? Мог.. Но увы..
M*
Minga *
Все хотят жить и подольше, потому что Бог вложил в наше сердце вечность. Наша жизнь зависит от послушания Богу.
Чтобы не раздражать людей. А то есть гады которые своей вечной жизнью отправят на тот свет многих
Чтобы спешили жить)
Бог научен, жизнь научна, учиться надо.