Психология
Были ли у вас случаи в жизни, которые четко можно отнести к различным жанрам - триллер, боевик, драма, комедия, шоу?
у меня каждый рабочий день начинается с нечто похожее на "Полет над гнездом кукушки"?
Да только они и были
За свои 55, все жанры пришлось на себе испытать!
Татьяна Захарченко
Значит, жизнь не была серой и скучной )
Санта Барбара случалась.
Ну, триллер многое в себя включает, в том числе и драму, и боевик, и детектив. У меня в жизни было ВСЁ (кроме вестерна, разве что). Ну, представьте - 70 лет, была в разных городах и странах... А Санта-Барбара параллельно так и шла рядом...
Татьяна Захарченко
Веселая жизнь была. Зато есть что вспомнить в отличие от некоторых
Да, разные были случаи, во всех жанрах
1.5 литра водка с соседом, потом пошли еще и купили два.
Постоянно)
Татьяна Захарченко
Весело живете
Дык конечно же !!!Да еще какие !!!
Пять часов в неуправляемой лодке ночью в конце апреля. Полулежа в лодке вдали были огни города, в который уже не вернусь. Когда подыхали и звали на помощь, нас люди с брега передразнивали. Сами думайте к чему этот случай.
Татьяна Захарченко
Жутко. Жизнь подкидывает такие сценарии, что и не придумаешь
угу, все перечисленное и сверх того -детектив, фэнтези и... порнуха)
Были. Их можно отнести к разным жанрам.
Ну конечно же!!!!))
Жизнь насыщенной была --только в космос и к другим планетам не летал --в реале --
а так взлетал за облака --и в океанские пучины погружался ---и счастье было и беда --
война и мир --потери --расставания --Любовь ---страдания ---все было --было и прошло ---НО не конец --ЕщО----------------------------
Блокбастер.
То ли еще будет!
нее..
у меня вся жизнь-это фильм ужасов.
хотяя, все с комедии начиналось)
у меня вся жизнь-это фильм ужасов.
хотяя, все с комедии начиналось)
Черная комедия, драма
чаще всего мелодрамы)
И есть и будут))
Ужасы были да, но Слава Богу все прошло. А так все остальное по немногу да
Так... Почему здесь нет моего хоррора? Фильм ужасов в студию!
У каждого, без исключения было подобное. Дело только в масштабах.
У меня скорее мелодрама.
...и фантастика тоже
Были.
Все жанры.
Конечно были
ДА ВСЯ ЖИЗНЬ КОМЕДИЯ
Комедия и Фентези :D