Психология
Если в семье готовит мужчина, семью можно считать правильной?
да.. было обоим удобно).. тогда и правильной будет семья
Мария Седельник
Доброго дня, Марусь)
у меня готовит и сын и муж
и вкуснее чем я, гораздо.
конечно, это не каждый день..,
но и не редкость
и вкуснее чем я, гораздо.
конечно, это не каждый день..,
но и не редкость
Это правила семьи, если для нее это правильно, значит правильно. Какая мне разница, кто готовит в чужой семье, я в нее не заглядываю, как в темный лес.
если в семье хоть один готовит вкусно и правильно, то и семью можно назвать правильной
Главное - было бы сьедобно.
Скромной !
Солнечное утро, а может и пасмурное. Я встаю намного раньше жены, сначала пишу для нее стихи... Каждое утро, хотя бы четверостишие. Готовлю кофе, завтрак. Жена выходит из душа, мы садимся завтракать, целуемся и я читаю ей стихи. Она улыбается, смеется, нежно проведя по моей щеке. Мы идем в сад...
Воспоминания моего друга, к сожалению итальянца.
Ирина ******
Благодарю, Ира. Это мой друг, он недавно умер. С неба скатилась самая большая звезда
Если этого мужчину все устраивает, то правильно. А что тогда делает его жена или взрослая дочь? Если лежат на диване... то наверное он подкаблучник.
нет... потёмки... тем более чужая...
Не всегда.... Если при этом, например, женщина работает и зарабатывает, а он - только готовит....)))
ну как минимум в семье будет нормальная еда, а не салатики и смузики
взаимозаменяемость- удобнейшая вещь.
особенно в браке)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Салтанат Бисенали
не в тот вопрос написал.
Как это меня угораздило...
мне кажется, если в семье все обговорено, тому почему бы и нет) мужчины готовят не хуже...
Почему бы и нет, бывает мужчины вкусней готовят
А что такого? Представте: я в отпуске, жена работает. Почему бы и не приготовить к её приходу чего нибудь вкусненькое.
Ну понятно, если сам весь день бегал по городу, только готовые пельмени спасут головную семью.
Если в семье готовит мужчина, семью можно считать правильной