Нас много, но все мы винтики, в одном большом механизме, и каждому есть место и дело.
Механизм изготовлен не простым мастером, и врядли он стал бы закладывать в свой шедевр, лишние и бестолковые части.
А то что части не равны в размере и весе, так это не о чём, иная очень сложная машина, без элементарного предохранителя, не станет работать, ведь он бережёт всю машину.
Психология
Как вы думаете, есть ли у каждого человека некая земная миссия?
Да, я думаю это так.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
В таком случае то, что мы делали в прошлых жизнях переходит в эту настоящую жизнь.
А то, что мы делаем в этой настоящей жизни, перейдёт в новую будущую жизнь.
В таком случае у Нас имеются некоторые кармические долги, некая миссия в этой жизни.
По этому поводу рекомендую посмотреть это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Nq_0wOcE8PY
Отладить свою часть общего ПО?
если удобно верить в такую модель то пожалуйста
особенно у тебя
Я думаю, что никто не приходит просто так...
Да, ибо мы - биомусор. А наша задача - разложиться в природе на частицы, но большинство ублюдков её не выполняет.
Размножение.
вот, живёт человек, к чему-то стремится, что-то реализует, но больше, как водится, откладывает, филонит, отмазывается. Ну, короче, понятно, ленивая скотинка о двух ногах.
Но, в любом случае, отложенное или действительно реализуемое, что-то на жизненном пути остаётся значимым. Однако, ввиду лениво-скотинковости человека, реализуется оно на копейки процентов.
Ну, и вот, в момент "Х", когда "фейсом об тейбл" человек сталкивается с фактом, что его пребывание в мире - "всё", тогда ценностно-смысловая система как бы говорит ему: "Видишь этот тоннель и свет в конце него? Это твоя жизнь и её смысл, соответственно. И ты это всё проеб*л".
Миссия-да, наверняка есть. Но она всегда откладывается "на потом". Такие мы вот людишки.
Все вы - нереальные. Вы просто мпс в моей жизни, у каждого из вас своя роль в моей реальности