Психология
Какую награду ждешь за свои за старания ?)

Никакую. Просто живу.
согласен на медаль
Только рождения Внуков жду!
Немножко счастья в жизни.
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
ждать награды, это не жизнь ...
Если долго мучиться ...

Прошу у Бога легкой мгновенной смерти.
Быстрой и легкой смерти.
Мне никто ничего не должен.
все свои награды себя сам приобретаю...
Мне и простого "Спасибо" хватит....
Оскар.)
Шоколадную медаль, можно так же награждать шоколадными зайцами
Пол- яблока и 20 семечек
еще никого за разум не наградили.. только на небесах награда-вечность.
Ничего не жду... Лишь бы новых страданий не было...))
Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
Никакой.
ЛОшку..)
Больше не страдать!
не жду - знаю - не дождусь
награду проект не предполагает
Пенсии уже дождалась и теперь не надо не перед кем прогибаться.
Никакую!
Тот кто не ждёт ничего, доволен любым результатом своего труда, Высшие силы видя скромность человека, стараются его чем то наградить!
Я как Теркин, согласен и на медаль, мне ордена не надо))
Спокойный сон
10 млн руб
похвалу
Согласно сделке.. либо делаю это от души и просто так
Я так и не дождусь
Награда - гармония в душе и довольство собой, уверенность в своих силах))
Великую страну и переродившихся людей. Но это не для меня, а для детей.
Премию за невероятную гибкость.
уважение от уважаемого