Психология

Чего Вы ждёте от своих детей ?

Жду.. .
Что примет, как эстафетную палочку, чувство Любви.
Той самой Любви, что не дает с возрастом охладеть сердцам.
Той Любви, что превращает серый нудный быт в совместное творение своего семейного гнезда, украшая его необычными самодельными вещами и цветами.
Той Любви, что делает обычный обед праздничным и необыкновенно вкусным.
Любви, которая жаром обнимает тело, глядя, как любимая расправляет на ночь постель. И она, глянув на тебя вдруг сама внезапно покраснеет, и станет совсем как та девчонка много-много лет назад.. .

Она придет, Любовь! Потому что наш ребенок знает о Любви не понаслышке, купается в ее лучах, видит ее у своих родителей, у деда с бабушкой. Любовь у нее в генах...
[*
[Aizhan *]
Лучший ответ
что сын вырастет настоящим человеком)
Жду. . терпеливо, когда они научатся-таки обходиться без меня. .
В хорошем смысле слова этОГО. .
И ещё..
Счастья жду. . для них..
Лаура Максимова Здравствуй, Жаннушка!
рада тебе )

Понимания.
чего я жду от своих детей?
у меня один ребенок, и она еще слишком мала.. . но я уже жду. жду, что она будет счастливей, чем я, успешней, чем я, удачливей, чем я. я стараюсь во всем быть для нее примером, пока у меня это получается)))) ) ведь в ее возрасте все дети обожают маму и мама для них самый большой пример)) )
как же мне хочется, чтобы ей повезло в жизни. чтобы она смогла использовать все свои возможности... чтобы понимала, как важно быть умной, образованной, ухоженной, порядочной. как хочется воспитать ее правильно, нигде не ошибиться-воспитать уверенную в себе, здравомыслящую девочку, а не воспитать комплексы.. . как же хочется, чтобы ей повезло больше чем мне... чтобы она была обеспечена всем... я конечно, сделаю все, чтобы у нее все сложилось.. . но не все зависит от меня-к сожалению.. .
я жду от нее одного-чтобы она была открыта мне, чтобы понимала меня, чтобы не закрывалась от меня, чтобы давала понять, если перегну палку.. . чтобы делилась со мной.. . чтобы она была счастлива... чтобы позволила сделать ее счастливой... чтобы, чтобы, чтобы... много еще можно написать всяких чтобы... наверное, я слишком многого жду.. .
она же мне ничего не должна.. . пусть просто будет счастливее меня-вот и все...)))
Елена Игонина
Лаура Максимова Здравствуй, Санечка!
Спасибо , что зашла и за Ответ, конечно )

Здоровых и уважающих себя и свои корни внуков.
Как и все - что стакан воды подадут.
Al Nv
неправильный потход. .
от детей ничиво не надо ждать-они ш не виноваты, што мамы их рожают неизвесно от каво, или от тупых самцов..
Что мой сын реализует свои мечты в образовании и подарит мне внучат..
Oksana Volosaynskaya
Ждать может час или 3 мамаша пославшая за хлебом или пивом. Не надо ждать от детей ни чего, просто любите, надейтесь и верьте в них.
Чтоб не стыдно за них было....
Ох! неблагодарное это занятие.. . Не жду, а надеюсь, что смогу привить человеку элементарные навыки общения, чтобы полегче было в жизни, что научится справляться с трудными ситуациями. Надеюсь, сохранить добрые доверительные отношения на долгие годы, потому что, как не мы с детенышем родные души.
Внуков. ))
уважения к родителям)
Любьви от них жду
чтобы они стали настоящими людьми!
Хлеба
Tkharunzhaia
У меня их пока нет!
А дальше будем думать!