насаждать свое?
https://pikabu.ru/story/predskazaniya_o_voyne_s_kitaem_3405018
Психология
Вас не напрягают предсказания войны с китаем? что они будут уничтожать рос население и захватывать территорию и
если что..
:) китайцев в США/Канаде больше
чем в России
:) китайцев в США/Канаде больше
чем в России
Китаю это не нужно. Их интересы направлены в другую сторону.
Я в войнушку с Китаем не верю
Зачем им? Они и так всё купят, продают по стоковым ценам
От моего напряжения лучше не станет.
Китайцы весьма умны и терпеливы. Зачем им воевать? Есть и другие методы и способы...
Ещё лет пять такой государственной политики "наших" паразитов у власти и захватывать будет некого.
Это не достоверное СМИ. Для умственноотсталых.
Пока есть легкодобываемые ресурсы, Китаю вход закрыт.
А потом: беда
Нет. Уже и учения соответствующие проходили. 2-3 месяца и вся Россия под Китаем и никакое ЯО не поможет. Вопрос исключительно необходимости, к счастью пока у Китая её нет и без боя отдаем, что им нужно.
только слепой может не видеть реальное положение дел России..
по моему, они намного хуже чем было в 1941 году
а китаю надо расширяться.., сильный жрет слабого.., таков наш уклад жизни, к несчастью
мракобесие еще не до такого доводит...
Америка, надо полагать уже "захватила", от ресурсов отрезала, "воду качает" ( из соловьиного помета ). Или очередь выстроилась?. Что там "киселев" говорит, интересно.
Не напрягает. До войны с Китаем еще дожить надо... А в стране есть проблемы посерьезнее, чем сплетни о войне. Это ведь умудриться надо было кацапню с хохлами так поссорить... Веками такого не было и вот.. довели.
Татьяна Шульгина
проблемы россии находятся в кремлевских башнях, где разные кланы бодаются между собой не только за внутренние господство, но и еще хавальник на чужие государства разевают.
страной "рулит" разрушитель он еще и по гороскопу дракон
Китайская цивилизация существует более 5 тысяч лет и считает одним из секретов своей долговечности - незыблемость границ. Не думаю, что ради сиюминутных сомнительных перспектив нарушит многовековые традиции..
Меня больше волнуют сегодня отношения Индии и Пакистана - двух ядерных держав.. и то, что реальный армагедец за нашими "огородами" назревает..
по другим предсказаниям упадёт метеорит и не будет никакой войны с Китаем, по третьим - дефолт, по четвёртым - инопланетяне..
Они завоевывают Россию мирно по согласию .
Да Китай это проблема И нам надо остерегаться этого соседа
7527 лет назад это уже было... Не так давно были и Даманский, да и еще много чего. Всё течет - все повторяется
Им территория не впилась
Нет, не напрягает . Больше напрягает пропаганда Запада, которому очень не по душе союз России и Китая .. Именно от этого начинают появляться статьи как алчные Китайцы вырубают Русскую тайгу, а правительство "преступно" бездействует.. Разговоры о войне с Китаем из то же серии ))) На сегодняшний день нам с Китаем есть против кого дружить ))))
Миром правит мировой сион и захватывать уже не чего, а травлю гоям устраивают и устраивать будут, чтобы увековечить свои сучьи имена в истории
эти сплетни не сто'ят никакого внимания.