Психология

Вас не напрягают предсказания войны с китаем? что они будут уничтожать рос население и захватывать территорию и

если что..
:) китайцев в США/Канаде больше
чем в России
Гульсина Аманова
Лучший ответ
Китаю это не нужно. Их интересы направлены в другую сторону.
Я в войнушку с Китаем не верю
Зачем им? Они и так всё купят, продают по стоковым ценам
От моего напряжения лучше не станет.
Нина Шепелевич
Китайцы весьма умны и терпеливы. Зачем им воевать? Есть и другие методы и способы...
Марта Авдеева
Ещё лет пять такой государственной политики "наших" паразитов у власти и захватывать будет некого.
Это не достоверное СМИ. Для умственноотсталых.
Пока есть легкодобываемые ресурсы, Китаю вход закрыт.
А потом: беда
Нет. Уже и учения соответствующие проходили. 2-3 месяца и вся Россия под Китаем и никакое ЯО не поможет. Вопрос исключительно необходимости, к счастью пока у Китая её нет и без боя отдаем, что им нужно.
только слепой может не видеть реальное положение дел России..
по моему, они намного хуже чем было в 1941 году
а китаю надо расширяться.., сильный жрет слабого.., таков наш уклад жизни, к несчастью
Зоя Клочко
Татьяна Шульгина то что им нужно расширяться сужаться это их как говорится половые трудности.
другой вопрос кто это остановит, если это может произойти или произойти внезапно? ведь просто так зайти на чужую границу как бы нельзя, но пойдут милитаризованные лица.
мракобесие еще не до такого доводит...
Ксения Волкова
Америка, надо полагать уже "захватила", от ресурсов отрезала, "воду качает" ( из соловьиного помета ). Или очередь выстроилась?. Что там "киселев" говорит, интересно.
Не напрягает. До войны с Китаем еще дожить надо... А в стране есть проблемы посерьезнее, чем сплетни о войне. Это ведь умудриться надо было кацапню с хохлами так поссорить... Веками такого не было и вот.. довели.
Татьяна Шульгина проблемы россии находятся в кремлевских башнях, где разные кланы бодаются между собой не только за внутренние господство, но и еще хавальник на чужие государства разевают.
страной "рулит" разрушитель он еще и по гороскопу дракон
Китайская цивилизация существует более 5 тысяч лет и считает одним из секретов своей долговечности - незыблемость границ. Не думаю, что ради сиюминутных сомнительных перспектив нарушит многовековые традиции..
Меня больше волнуют сегодня отношения Индии и Пакистана - двух ядерных держав.. и то, что реальный армагедец за нашими "огородами" назревает..
по другим предсказаниям упадёт метеорит и не будет никакой войны с Китаем, по третьим - дефолт, по четвёртым - инопланетяне..
Они завоевывают Россию мирно по согласию .
Елена Кошелева
Да Китай это проблема И нам надо остерегаться этого соседа
7527 лет назад это уже было... Не так давно были и Даманский, да и еще много чего. Всё течет - все повторяется
Им территория не впилась
Нет, не напрягает . Больше напрягает пропаганда Запада, которому очень не по душе союз России и Китая .. Именно от этого начинают появляться статьи как алчные Китайцы вырубают Русскую тайгу, а правительство "преступно" бездействует.. Разговоры о войне с Китаем из то же серии ))) На сегодняшний день нам с Китаем есть против кого дружить ))))
Миром правит мировой сион и захватывать уже не чего, а травлю гоям устраивают и устраивать будут, чтобы увековечить свои сучьи имена в истории
эти сплетни не сто'ят никакого внимания.