Психология
Худшие дни в моей жизни
Общалась с подругой 7 лет примерно ...последние 2 года или год поддерживали обще6ие через вк.. 25 февраля она повесилась... ПДН забрало у меня комп и роется в моих секретах проверяя его... все мои тютетради изьяли ( где я описывала вещи из игор) на следующий день я растянула коленку изза того что не спала.. не могу ходить.. пропускаю лекции.. долги растут.. по ночям не могу уснуть... я выговорилась
За что у тебя-то комп забрали.
Полина Мельник
думают что я ее подталкнула на смерть.. но я ее даже год два невидела..
Что ты мудришь или тролишь. твой комп никому не нужен, все данные можно легко с серверов собрать, даже те что удалили . и что эта за подруга такая что ради нее такой шум подняли, в полиции такие дела сразу закрывают чтб не лезть в дебри .
Полина Мельник
это пдн.. и мой комп забрали на экспертизу.... типа думают что я ее на суицид толкала... хотя ваще не так... я бы не шутила о таком .-.у меня даже подгорела с твоего комента чутка
Полина Мельник
типа пдн и полиция разные вещи... когда мою бабушку избили.. копы попросили ее чет сделать чтобы она чтото им для галочки подписала что они тип все я хз ..но им было пофиг.. а пдн постучались утром и начали грубо со мной вести опрос.. а когда сказали про смерть подруги я типа .. ну я ваще была хз как это понять и все такое.. он вели опрос дома и у себя несколько часов.. а потом изьяли технику.. хотели изьять мобилу но пронесло.. пойми мне надо выговорится было.. дипрессия и все такое...
и как тебе это удалось ?
Полина Мельник
ну дипрессия все такое.. пачиму именя я .. то что произошло похоже на сон.. она небыла сумцидальным человеком... это очень странно.. ваще хреново.. хз как заснуть
и в чем вопрос?
Полина Мельник
надо было выговорится
Не буду "играть" хорошую. Но, друг, я желаю тебе радости, держись, можно помолиться, станет легче и я не шучу ( только за себя, а не за подругу и лучше просить о духовном). Не зацикливайся на себе, живи. Священники советуют, когда теряешь близкого пойти и помогать людям, которым сейчас плохо, куда-нибудь в детские дома, в дома престарелых. Много людей болеющих... немощных. И это не "отвлекалочка, будто "есть те кому хуже", неа, это просто есть такое правило духовное. И это не ради того, чтобы прийти и посмотреть и сказать : "Ой у меня так се хорошо! " НЕ ради самооценки, а ради любви. Только не слушай меня всерьез, советы могут губить, так что я рискую. Живи, люби, не забывай радоваться и благодарить несмотря ни на что! Спаси Господи. Не теряй души, сердца .
* Могу где-то соврать* простите
когда плохо можно сходить в церковь:)
* Могу где-то соврать* простите
когда плохо можно сходить в церковь:)