Просто чтобы убедительно действительно ли он мудак, или просто я не прав =)
Оказывалось всегда первое.
Психология
А Вы когда-нибудь заходили в вопросы тех людей, которые Вам неприятны? Если да, то с какой целью?
да нет таких.. захожу только тогда, когда кто-то меня задевает... хоцца понять, кто этот бессмертный))
Постоянно заходил из чувства долга перед правдой...
Посмеяться... Как правило - это далеко... не гении.,)
Ну, неприятных нельзя сказать... вызывающая назидательная манера общения, исключающая другое мнение, скорее всего.... бывало иногда... это для того, что бы понять его мышление и увидеть манеру общения в принципе...
Что бы убедиться в адекватности своего мнения.
Я понимаю, что после моего ответа вы зайдете в мой ЛК и посмотрите, к кому я не заходил тот мне неприятен. Я здесь около 10 дней Вот стираю потому что не могу найти слова. Просто не хочется. Не нравится ник и аватар. Смеетесь? Просто не нравится, а от других исходит тепло. Я еще не всегда читаю кто пишет передо мной. Это плохо, но это я...
Самая-Самая**************
Таьяна! Вы простите меня за ту ошибку?
Бывало
уёобки не знают как распространять мэил ру логотип
Не приятность, это чувства как то не ощущаю, сердитость, раздражённость упёртостью, бывало, включалась рефлексия, типа, я злюсь, потому что сам дурак, надо выяснить нюансы, может точно, оппонент прав. Но рельсы, рельсы, с них не свернуть, там уже злился на себя, за то что однонаправленность оценки.
да, конечно
шоб выявить "слабые места" и "болевые точки", и при случае, манипулируя ими, уколоть как можно болезненней
Я захожу в вопрос..
К людям заходють в реале, в гости..
А тут форум Танечка)))
К людям заходють в реале, в гости..
А тут форум Танечка)))
Чтобы полюбить тех людей, узнать чем им можно помочь.
Оценить ум
Ответить на вопрос, и по возможности помочь