Иногда в толпе попадаются странные личности, очень необычно одетые, с "творческими" причёсками, разноцветными волосами и всякими прочими отличительными признаками...))
На них оборачиваются и крутят пальцем у виска...
Психология
К чему приведут попытки качественно отличиться от толпы?
Человек или в толпе или мимо неё .он не может находиться в ней если личность .
Или в князи или в грязи
Для начала, не считайте других ниже себя, а все остальное приложится
Будешь любить себя ещё больше. А окружающие-еще больше ненавидеть.
Я сам себе придумал путь,
Расставил маяки
Иду по узкой пустыне
Один в толпе людской
И всё пытаюсь обмануть
Течение быстрой реки
Пока мой след не простынет,
Не ходи за мной.
Я распугал давно друзей,
Но мой спокоен взгляд
Свободный волк-одиночка
К законам спиной
Мне надо сдать себя в музей
И жить там как экспонат
Расставил маяки
Иду по узкой пустыне
Один в толпе людской
И всё пытаюсь обмануть
Течение быстрой реки
Пока мой след не простынет,
Не ходи за мной.
Я распугал давно друзей,
Но мой спокоен взгляд
Свободный волк-одиночка
К законам спиной
Мне надо сдать себя в музей
И жить там как экспонат
по жизни так-начинаешь хамить лидеру в компании-в школе, колледже, универе, других компаниях, начинают издеваться до депрессии и психотравм и головных болей. тебя унижают а ты их больше ненавидишь. а если начальник не нравится то нахамишь ему, а потом сама увольняешься.
это хорошо иметь такой характер, но качественно это делают те у кого призвание, моя мама и бабушка всегда получали пенделей когда восставали против лидеров коллективов.
но зато у меня нет манипуляторского мышлнеия, чтобы не быть под властью лидеров и быть в стороне. это было бы лучше. избавило бы меня от психотравм
к разбитому лицу
Ну есть два варианта- вас примут сумашедшим, либо особенным гением.