Психология

Вам нравится, что на "ответах" можно с комментом обратиться к любому незнакомому человеку?

Zaure Mussazhanova
год назад, со своей стороны.. как-то пыталась с незнакомыми людьми завязать разговор..
- человек высказывал интересную мысль, и хотелось её развить дальше..
но, по молчанию в ответ, просто понимала.. что человек изначально настроен весьма недоверчиво.. и даже где-то враждебно.. на вторжение кого-либо из-вне..
сейчас.. редко когда сделаю такую попытку.. да и то, только к тому, с кем уже раньше встречалась
т. е. где есть уже такой шанс, что тебя узнают и заговорят
не знаю, как было на проекте изначально.. -не застала..
просто слышала, что атмосфера была намного теплее.. гораздо добрей и уютней
понимаю, что все люди разные.. но холодок, гуляющий между людьми, распространяется всё больше.. или мне это только кажется..
Юлька Дикова
Лучший ответ
Без разницы, я этим не пользуюсь
Это зеркало реальности.
Таня Родзевич
Конечно. Устранить недосказанность.
Ирина Ирина
Нравится, но откровенно говоря если ко мне не обратятся, то я не посмею, разве что с сухой благодарностью, либо с извинением. Здесь все легкоранимые и нужно соблюдать такт как в Букингемском дворце. Можно легко ошибиться, ты думаешь что за благородным ником и красивой авой находится порядочный человек, а оказывается его душа полна змей.
Обратиться к любому незнакомому человеку можно и в реале....
___________________________________________________________
А "ответы"...ответы-добрый и уютный проект, который ни к чему не обязывает... и здесь, зачастую, срабатывает "сидром попутчика"....
Наташа Юдина
двусторонняя связь, это нормально ..)
Gulmira Chodueva
жаль, что там нет кнопки устранить не по делу встрявшего.
Аня Махова Очень бы пригодилась такая функция )
Не холодно, не жарко))
Или получить порцию хамства и грубости.
да. так можно найти себе интересного собеседника в дальнейшем чтобы с ним общаться. в вк например
Не нравится.
В воображении все гармоничнее. И ты... стройнее в мысли, и собеседник... другой.
Наверно для меня было бы интересней совсем обезличенное общение даже без ЛК и ЛО.
Здесь все добровольно находятся, следовательно, нравится.
Принципе да это нормальная среда