Психология

А в детстве, игрушки вы у кого нибудь отнимали или свои раздавали?

Ольга Чедия
да как-то не отнимал чужие и свои не раздавал. свои не раздавал потому что они мне дороги были. у меня ни животных не было, ни братьев, ни сестёр. с чем мне ещё играть? как к живым к ним относился.
Анимешница Чан
Лучший ответ
Были постоянные драки и слезы... а после них вожделенная игрушка валялась не нужная никому!))
Менялся.
Я их из дерева выпиливал, друзьям раздавал. Север," ностальгическое время",тогда не было игрушек в принципе.
Дикий Запад
Я - да. Отнимала в садике игрушки у тех, кто сам эти игрушки у кого-то отнял и возвращала хозяину.
Роза Букатаева
Отнимать не отнимал. Но однажды своровал у соседа машинку. И то потому что он у меня постоянно воровал игрушки и я решил ему злостно отомстить. К сожалению на пропажу казалось бы дорогого для него автомобиля он даже не обратил внимания (
У меня были свои игрушки, в чужих я не нуждалась и свои не раздавала.... подружки приходили играться со своими куклами и мишками...
Галина Сусуева
не брал чужих и своих не давал
Наташа Уварина
Не то не другое.
Даша Игумнова
Свою первую игрушку я украл.
Дружно все дети играли. Мальчишки отнимут у девочек с другой компании и принесут, но я не брала. А мой младший брат отбирал все у меня
Детство, детство - ты куда идешь? Я тихо сидел и ожидал, пока у кого то игрушку отнимут, и когда это происходило я подбегал и отнимал игрушку у мелкого грабителя и возвращал ее владельцу. За это владельца угощали меня трубкой наборных конфеток Спорт за 8 копеек. За правое дело я даже в детскую комнату милиции попадал, это когда мелкий грабитель не вовремя понимал, что с награбленным придется расстаться приходилось ему щелбанчик дать. Я тогда чуть чуть сахарный диабет не заработал.
Га
Галя
Помню, что хотел зарезать кусочком шифера своего брата (сродного) который выбросил какую-то хрень, которую нам дала воспитательница
Наталья С
по-разному было, жизнь - борьба за ресурсы. в т. ч. игровые
У меня воровали в детсаду.
Суки крепостные.