Психология
Почему не все люди нравятся? Вот вам, больше нравятся или не нравятся?; -)
Мне, если честно, в подавляющем своём большинстве, люди НЕ НРАВЯТСЯ !..К моему глубокому сожалению!... Я, конечно и сам не подарок, но я, хотя бы, приличия соблюдаю!...
Хороших людей вообще не бывает.
Впрочем, как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими - он хороший. А если нет - плохой. Всё просто. )))
а мне девки нравяца
Ирина Жаданова
фууу, как пошло.
не все... очень мало приятных...
Разные попадаются: которые больше нравятся, а которые так.
Я человек крайностей в этом. Мизантроп - альтруист.
нравятся больше, частями, но нравятся
Все разные и нравятся по-разному!)
Мне больше рабочий класс нравится в общении, они реже, лезут делать гадости, просто ради того, что бы потешить своё самолюбие, у них нет на это времени, они работают, в отличие от тех кто носит белые воротнички и пьет чай в офисе.
недавно сделал открытие или наблюдение.. с теми, кому не нравятся фильмы "Матрица" и "Константин" или они их не смотрели, мне не о чем разговаривать
Ирина Жаданова
;-))) А мне нравится Киану Ривз.
Наталья Филипчик
Согласен с Вами, Маэстро! На 100%, согласен!!!!; -)))
Мне нравятся простые люди которые живут себе никого не трогая и при этом честно живут и как то справедливо. Это очень надежные и хорошие люди. И я не понимаю почему так всех восхищают амбициозные и гордливые создания, этакие возвышенные личности, поскольку бесят они меня неимоверно.
Ирина Жаданова
;-)
Давно не видел нормальных людей.
Самых обычных, ничем не выдающихся.
Вокруг все сплошь индивидуальности с ну очень глубоким внутренним миром и разной степенью еб*нутости .Страдающие хроническим эксгибиционизмом и нереализованным потенциалом творческой личности. Вот этих не люблю
Мне нравятся обычные люди, от которых не падаешь в восторженный обморок, но и не преисполняешься чувством собственного превосходства )
Самых обычных, ничем не выдающихся.
Вероника Гаращенко
Да ну, признайся, тут ты уже выпендриваешься.
Мне люди больше нравятся на расстоянии.)