с 5 лет помню эту пластинку )) - https://mp3tales.info/tales/?id=141
и о музыкантах, и о музыке, и о мальчиках, и о море ))))
Психология
Когда вы впервые узнали что в мире есть музыка?
В раннем детстве.
Когда пела по-индийски, слова придумывала свои
Обычно человек не помнит себя в том возрасте.
Когда узнал, что музыка вечна
Как только родилась, а может быть ещё в маме - отец играл на всех инструментах, кроме скрипки, и хорошо пел, а играл и пел он очень часто, он был ещё молод. Я тоже быстро научилась петь, но на инструментах не играла никогда - не моё,но любую музыку, которая мне нравится, очень люблю.
Она всегда была.
Не помню.
В дошкольном возрасте. Вскоре пошла в музыкалку
В раннем детстве, когда в первые ударился башкой о косяк, не только музыка, а мечта А. Н. Скрябина, посетила меня-цветомузыка собственной персоны, но что то, мне она по началу, а точнее в этом исполнении, не пришлась по душе.
Лишь только позднее, когда вкушал её в наружной версии, то получил неслабое удовольствие.
А сейчас, слушаю, с закрытыми глазами, и визуальная часть, образуется сама.
Так что, обе версии, наружняя и та первая, слились в одну, и наворотами своими, даже зомбоящику и компам даст фору.
Ведь все видения, появляющиеся в результате влияния музыки на меня, ещё и мыслью, управляемы.
в мамином пузике
С рождения ..вместо колыбельной ставили Моцарта