Психология

Самое вкусное в детстве - бублик с молоком из гастронома или тушеная капуста с картохой дома... А вы че вспомните?

Angelina )
Молоко со свежей малиной - прямо в кружке... Ох и вкуснятина!
Светлана Владимировна
Лучший ответ
Angelina ) даа!!!
а я помню из детства .. вот захожу в кухню, а там на столе стоят два тазик.. в одном красная икра, в другом-черная ( я серьезно), а если батька сходит на охоту, то очень любила рябчиков тушеных с картохой.. мама как наделает ...а из вкусного у деда, ну дык эт.. сливочная помадка .. я ее до сих пор люблю.. а еще плавленый сыр был вкусным.. а хлеб?!!! это выше всяких похвал... такая корочка ...ммммммммм.. ням-ням... бабушка как подоить корову и с чернушкой .. ой...
Таня Грознова
Angelina ) мне бабушка и мама рассказывали, что до моего рождения у них реально икры была дома ломтями. Покупали ее бочками. А на мое детство пришлись пустые прилавки. Но вот кулинария была местом паломничества - от трубочек с кремом до коржиков сметанных. И ситро! (но это уже если была бутылочка, чтобы сдать. Иначе - дорого)
Молочный коктейль, пирожок с мясом на солидоле после школы, мамалыга с сосисками (откуда только в Москве взялась мамалыга?!), цитрусовое мороженое за 9 копеек...)
Angelina ) "пирожок с мясом на солидоле"... Ахха))))) Ой да... До слез)))))))))))
С горохом или ливеркой! Во!
корочка черного и растительным маслом и солюшкой (
Юлия Патутина
Angelina ) ага! и сало с луком, или редечка в масле
Корочка свежего хлеба, пока домой идёшь полбуханки обгрызешь и снова посылают за хлебом))))
банка сгущёнки случайно найденная в кухонном шкафу и тут же съеденная
Ксюшик Роман
То чего не пробовал.
Meline Simonyan
детское питание МАЛЫШ, размешанное с водой.
Разве счастье в еде? В те времена на самом деле не было ничего хорошего, так как истинных христиан ссылали в Сибирь.
Корка хлеба, потертая чесноком и посыпанная солью.
В детстве я о таком не думала, и даже особо не помню что ела. Пельмени ела, борщ, котлеты, картошку в мундире. А вкусняшки... булочки