Матерится при мне наподобие : "с какого х... они должны вас уважать?". Может, это в шутку было сказано?
Грубит
Хамит
Перебивает
Я не знаю, как реагировать и хочу уйти с сеансов, но я уже оплатила курс полностью
Психология
Посему он мне грубит? Психолог ведет себя со мной очень странно
Спросите его- что делать если психолог грубит
вы не знаете как реагировать.. для того вы и посещаете его, чтобы знать..
Лина Тюрина
У меня вопрос к нему был из другой области
Да уж)))
Он пытается пробудить в Вас агрессию и гнев, ВЫ боитесь психонуть и высказаться человеку, что он не прав, не справедлив...
Вы заплатили за лечение, он сейчас Ваш слуга и учитель. Прекратите бояться того, кому Вы заплатили. Это глупо. Иначе будете платить всем и всегда и никогда не поймете, почему Вы это делаете, а они с Вами так обращаются. Лечат, За Ваши деньги.
Лина Тюрина
Кажется, я его просто раздражаю
Ну вы ж не написали нам название курса? Может курс ваш называется:"" Как поднять самоуважение и уметь сдавать грамотно отпор наглецам"" Он вас специально провоцирует и смотрит как вы будете реагировать на хамство. А вы терпите... и урок провалили. Надо уметь грамотно, спокойно, без эмоций давать отпор, говорит слово НЕТ.
Например, он с вами разговаривает матом и грубит. ( это его методика ). А вы спокойно, без эмоций ему парируете: Уважаемый психолог, будьте добры, объясните причину вашего некорректного поведения относительно меня. Меня не устраивает ваш тон и нецензурная лексика, которую вы употребляете со мной в разговоре. Для меня это недопустимо. Или вы возвращаете мне деньги за курс или ведете со мной беседы в нормальном ключе.
Лина Тюрина
Разговор был о другом. Не о самооценке
Матерящийся психолог - это псих.
Психолог такое не должен себе позволять, значит он еще тот психолог.
Он не в духе просто сегодня
Гештальтист? Ну вообще этику он нарушает явно
Лина Тюрина
Когнитивно-поведенческий терапевт