Психология
Возможно ли человеку развиться до уровня собаки?
никак невозможно-с развиться до НЕданности, увы....
Даже до уровня волка . Вот только надо ли? Ведь такие люди часто маньяками становятся.
Клини́ческая ликантро́пия, или ликома́ния, — психическое состояние, при котором больному кажется, что он превратился или может превращаться в волка [1][2], одна из форм зооантропии. Мифическая болезнь, при которой больной превращается в зверя, также называется ликантропией, от древнегреческого λύκος «волк» и ἄνθρωπος «человек». Больным клинической ликантропией кажется, что они превратились в волков, их поведение соответствует самоощущению и зачастую опасно для окружающих [1]. Существуют и другие разнообразные варианты зооантропии: собаки (кинантропия), кошки (галеантропия), змеи (офидиантропия) [3][4], кони, птицы, лягушки и т. д. В некоторых случаях не удаётся определить, каким именно животным представляет себя больной. Существуют и варианты аутометаморфозы, при которых человек ощущает превращение в растение или предмет [1].
А что ...так сразу . Женщины умнее ...собаки..)
глупый вопрос мире безграничных возможностей..)
теперь узнав тебя поближе
свою собаку никогда
ни разу в жизни понимаешь
я сукою не назову
©
свою собаку никогда
ни разу в жизни понимаешь
я сукою не назову
©
Cuhu4Ka C(:
вот!
Нет, если она электронная... https://www.youtube.com/watch?v=Sz9RJu2BiHk
если иметь ввиду собачье смирение перед хозяином-то никогда.
если бы мы имели такое смирение перед Создателем, то не имели бы столько проблем на свои бедные головы.
Cuhu4Ka C(:
Только сейчас увидел твой ответ и то, просматривая твой ЛК...
Да, пожалуй так и есть. Но такое смирение наверно никогда не будет достигнуто. ((
До уровня лошади слышал)
Читал про Гуигнгнмов?
Гуигнгнм (англ. houyhnhnm, [ˈhwɪnəm]) — вымышленная лошадь, обладающая разумом, сходным человеческому. Страна гуигнгнмов описана в IV части романа Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера
Читал про Гуигнгнмов?
Я подобное встречал, но всего несколько раз в жизни.
гаф
Cuhu4Ka C(:
хрю!
тоесть, деградировать до уровня собаки? Явно нет, собаки более развинутые в охоте.