я не знаю зачем задаю этот вопрос. не знаю что мною движет. или знаю.. заняться мне нечем наверно.
и это не токо женское внимание. у меня развился странный способ получать и женское внимание, но можно сказать тут замешано желание внимания людей в общем. мне
так кажется что у нас такая вот потребность есть у всех. мы хотим быть в обществе.
я не очень понимаю почему люди нужны. по каким причинам один вызывает симпатию у другого.
я пришёл к мысли что изза здоровья. чем он здоровее - тем красивее - тем приятнее - и сам себя хорошо чувствует. тут генезис лежит в естественном отборе.
но изза того что у меня здоровье дерьмовое. мне приходится привлекать мыслями.
и я заметил что привлекаю тогда, когда я максимально не думаю о том, что обо мне подумают, и как меня в этот момент воспринимают. то есть люди чувствуют фальш, подыгранность и человек теряет свойство как бы привлекательности. вот.. и понятия не имею. хрен знает зачем задаю этот вопрос. чото не догоняю.
вобщем что это за хрень? или вопрос в другом -как избавится от фальшивостей .что их зарождает? не догоняю кароч.
а! их зарождает страх общественного мнения? или что то ещё?
Психология
у меня развились странные выводы и мысли
Человек-это существо которое реализуется только в обществе. Нет общества-нет человека. Ваши устремления естественны. Симпатию вызывают люди которые внешне и внутренне выдают все признаки здоровья, красоты и благополучия. Это генетически заложено, так Закон. Чтобы произвести лучшее потомство человек ищет лучшего кандидата. Так было всегда. То, что Вы называете фальшью это Ваше неприятия себя, Вы пытаетесь пытаться быть лучше чем Вы есть на самом деле, это часто бывает заметно, особенно людям с опытом)) а вот если Вы есть такой, какой Вы есть, это знак принятия себя, это решение зрелого человека. Конечно и эта внутренняя составляющая будет привлекать. Вас же Бог создал каким Вы есть. И не сомневайтесь, все сделано как должно быть. В Ваших руках как жить с этим дальше, лишь в Ваших. Воспитывайте себя в первую очередь.
купи съёмные зубные протезы - которые бабушки в стакан кладут - стоят не дорого - будешь спокойно жевать макароны и всё пройдёт :))
Катерина Мелешко
нет. блэндэр лучше
Да, истинная свобода внутренняя - отсутствие страха через развитие души.
человек боится быть обманутым, видит, что ты пиздишь, начинает паниковать. будь искренен. раньше люди не умели быть кем-то еще, кроме самих себя. сейчас наоборот - никто не умеет быть собой. чтобы быть искренним, нужно жить - честно, по-настоящему жить - плакать, когда тебе больно, смеяться, когда тебе смешно. но у людей есть свойство - становиться гoвном со временем. и тогда человек пытается скрыть это, чтобы люди не узнали, что от души твоей осталось только гoвно в мазуте, и быть искренним с годами всё тяжелее и тяжелее