Психология

ЧTO будет, если выйти замуж за призрака?... KAKИЕ последствия?

Высосет жизненые силы такой любовничек))
вот что об этом писали в древности)

Полоз или Огненный змей - Дух,
являлся главной опасностью, подстерегавшей красных девушек и вдов, если слишком уж страдает женщина за умершим мужем, жди беды. Считалось, что если ее
горе станет известна Змею, и уж он то доведет её до печального финала. А все потому, что умеет соблазнять и говорить слова полюбовные.
Ближе к ночи Полоз явится прямо в избу, превратившись в красна молодца, да столь хороши будут ласки Полоза, столь изысканны и томны, что девушка, считай, пропала для земного мира. На мужчин с тех пор и не смотрит, домашние дела не делает, а все ждет вечера и на небо поглядывает.
Естественно, ничего хорошего от сожительства со Змеем ждать не стоило.
Сейчас многим кажется что никаких Полозов и не существовало. Но и в наши дни есть «невесты Полоза», это женщины, отказавшиеся от мира реальных мужчин в пользу вымышленных идеальных героев. Все то же самое, но в ином измерений)
__
_Наталья _
Лучший ответ
Да те же наверное, что и за фонарный столб)
Ирина Дорохина
Это вообще-то с древних времен называлось - одержанием.
Если призрак в том привычном ныне смысле как человек ушедший из этой жизни.
Либо кто нечто еще более агрессивное манипулирующее человеческим сознанием.
Гибридное подселение.
Плодом соития может быть и вполне творческие начала.
С уклоном в темный беспробудный подтекст...

В принципе как и брак земной.
Только более связан трудноразрываемыми невидимыми связями.
Когда земной становится просто - жертвой во имя существования паразита.

Призрак, как вхождение зрака светлонесущих и чистых духом.
Человека обогощает и приносит ему радость от сотрудничества...
Душа это Храм - который либо загаживают.
Либо соединяют человеческую сущность со всей Вселенной...

Хороший фильм. Клара. 2018 г.
Синтез науки и метафизического чувства.
Для науки десятки световых лет.
Для Души лишь стоит протянуть руку...
Главное выбрать направление куда смотреть и как смотреть.
Чтобы в простом увидеть сложную архитектонику.
Клара - Светонесущая. Солнце. Охотница за себе подобными.
Весеннее обострение уже началось?
Призрачные последствия . : )))
фантом любой муж
а так бы и разводов не было
пишите книги фантастические.
Секс с невидимкой над кроватью
Секса на первом свидании точно не будет, если он вообще будет
К чему вообще такую дурь спрашивать?
Ого!!!
Последствия будут не очень добрые
Это невозможно с научной, материальной и юридической точках зрения.