Психология
Существует ли yниверсальный выхoд из любой сложной ситyации?... и КАКОЙ?

Универсальный - признать и объединить вход-выход.
И что сама Жизнь есть по своему Великая Ситуация.
И раз вошел стоит осознать какими дверьми.
Чтобы прояснить для себя в чем заключается собственно сама ситуация.
Причины, а затем выстраивать лучшие варианты субъективного следствия с учетом объективных последствий.
Ситуация ведь ложится согласно Этому слову.
В не зависимости иногда, например - историческая складывается.
Тогда предстоит открыть дверь еще дальнею чем свою личностную - в глубину веков.
Универсальный выход - это Познание Универсума.
И чем вернее представление и вхождение в Него.
Тем ситуация разрешается благоприятным способом.
Понятно что воплощение на землю происходит ценою и конечным выходом.
Ценою жизни и смерти...
Так что от малого к глобальному. От глобальному к малому.
"Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой...
Ценою жизни и смерти...
"Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой...
Есть - "делай что должно, и будь что будет."
Конечно есть, но он вам не понравится. Лучше искать конкретный выход из вполне конкретной ситуации
Интуиция.
всегда есть два выхода из любой ситуации.. или наверх или вниз)))
Нужны деньги, много денег!
Тогда всё нипочём!
Универсальный нет - но на свете есть много чего - что Невозможно изменить - а только Принять
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
в любой непонятной ситуации нужно лечь и выспаться
Жанаш Махметова
или заняться сексом )
1 недоводить
2 действовать (если с первым наложали)