Всему свое время....
Если лошадь не хочет пить, то хоть ведро ей на голову с водой накинь - не будет....
Женщина - это богиня слабости, и не надо доказывать обратное...
Мир в доме зависит не от поиска его недостатков, а от поиска достоинств ...
И еще много).... Доброго времени суток, Танюшь)
Психология
Чего вы так и не смогли понять в молодости. а вот сейчас - поняли?)
Dink@ Sterv@))))
Доброго)
Честно говоря я и сейчас ничего не понимаю
Почему взрослым нечто можно, а детям нет?
Понял, что возрастной ценз нужен!
Не все, что выпячивают и озвучивают, важное. и не все. что замалчивают, заслуживает молчания.
И что интересно, верно классик русский сказал: если в газете читаешь фамилию награжденного, то верно наградили недостойного.
вот и в википедии в статье о П. Астахове не указана скандальная реплика, после которой его поперли с омбудсменов. после гибели детей в Карелии
Что ВСЕ-тлен.. и время тратил на глупости..
А уже не нужно :))))))))
Раньше я не знал есть Бог или нет. Теперь знаю - есть. К этому я пришел через учебу, астрологию, Космос, язычество. Нет, я не побежал в церковь, более того, я не крещен и какое счастье, что я не крещен. Для многих это бред сумасшедшего, но я никого не призываю мне верить, выбирайтесь своей колеей.
Нельзя торопить время оно и так быстротечно
ЧТО ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННОСТЬ.... ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО
Песни Битлз.
Блин я их и сейчас не понимаю.
Мне ближе Рой Орбисон, Элвис. Пресли
Блин я их и сейчас не понимаю.
Мне ближе Рой Орбисон, Элвис. Пресли
я столько лет жила для кого-то. так важно было производить впечатление.. мое ЭГО.. и только оно руководило мной.
хоть поняла это, и за это благодарна..