Психология

Лидером движения в защиту природы стала 16-летняя девушка Грета Тунберг, а старшему "мудрому" поколению слабо?

Только Своя
Если и так Вам от этого легче станет?
Татьяна Лыкова
Лучший ответ
Только Своя уже стало когда о этой девушке услышал прям свежим воздухом пахнуло
люди не в состоянии бороться за права и свободы и снять судей за нарушение непосредственного действия прав и свобод и применение законов, не приведенных в соответствие с конст. РФ, а вы в защиту какой-то природы ратуете?
за этой Гретой стоит дядя в кашемировом пальто, а ей надо пиариться
Какие умные дети - как рано они понимают как там и что делать чтоб нихера не работать
Альсина Габдурафикова Кажись это не этот вариант, она реально невменяемая. Что может в экологии понимать недоучившийся школьник . если реакция природы удивляет биологов по профессии. Как с нефтью в Мексиканском заливе. Затопили её и думали.. а её активно взяли и потребили микроорганизмы которые банально попировали на дармовщине.
Мудрому поколению хватает мудрости знать, что все это мыслемусор в голове, и его не стоит воспринимать всерьез.

Однажды одному просветленному сказали, что Мадонна приучает своих детей выключать горячую воду, когда они чистят зубы. Он ответил: пусть делает, что хочет, но это все неважно, потому что нет ни недостатка воды, ни самой воды - все это только пиксели в глазах и мысли в голове. А в пикселях не может быть недостатка, если быть мудрым. Вспомните Христа - ходил по воде, превращал воду в вино... Он не думал о том, что где-то вина убудет, когда он сотворит чудо...
Кто то протолкнул
Только Своя она сама вышла одна на улицу ее никто не толкал
Через недолгое время мученически погибнуть и можно писать марш для подъёма духа унылых "защитников природы" .
"Девочко" - банальное чучелко.
в какой стране?) вы я смотрю такой тут храбрец, ну возглавьте такое движение в РФ и помните о новых законах о митингах.
Только Своя у меня есть приводы так что не сумлевайтесь
Даже защита природы - это дорога в политику. Даже защита дельфинов - это тоже политика. Это старт.
Только Своя а что же у старшего поколения ни у одного ума это сделать не хватило?
Это же политическое решение, но никак не рациональное.
Это проэкт типа "Саманты Смит", в СССР. Продуман и реализован!
Raikhan Muat
Только Своя это не типа и не проект пообщайтесь с ней