Психология
Женщина к 40 годам должна чего-то добиться в жизни?
И если у нее нет семьи, детей и она не сделала карьеру, то она зря прожила?
Не согласна. Примеров тому куча. Счастье внутри, а не напоказ, не ради соседки, которая обязана похвалить или обзавидоваться. Такой менталитет в основном в России.
Она ничего не должна .если нет ничего, значит она так хотела
Не должна.
Каждый человек должен прежде всего самому себе.
сама пусть решит
Да.
кому должна
Это её путь
её жизнь
Её выбор и фатум.
Может то что она никому не ломала жизнь уже подвиг
Это её путь
её жизнь
Её выбор и фатум.
кому должна?
Хотя бы квартиру (((( а ничего нету ((((
Как минимум семьи.
сорок лет-бабий век, в 45 лет баба ягодка опять
Если живёт она здесь во смирении -
то да прославят её в святом пении.
Да, у ней должно быть минимум трое детей и состоятельный муж.
Все толерантно оправдывают такую женщину, но если у неё не было наряду с этими других реализованных целей, то да, прожила зря. И не будем лукавить.
Но ещё раз обращаю внимание на часть ответа от "но если" до "целей" - быть может она боролась в Африке за жизни целого ряда стран или нечто подобное.
Она должна быть самостоятельной и вполне самодостаточной. Независимой от мужчины
Когда у человека ничего нет это просто плохо, само по себе независимо ни от чего и если он живёт, ничего не на живая впустую тоже странно и плохо, и возраст не украшает его бездеятельность,
Женщина никому ничего не должна. Как она посчитает нужным прожить свой век, так и будет правильным и единственно верным
если нет детей-то точно зря прожила.
это её личное дело, её выбор. Уж точно не для местных комментариев
Да должна-не постареть)
Для некоторых важно быть максимально свободным..