Психология

У планеты нету будущего

У земли нету будущего т. к. мы всё больше загрязняем планету, атмосферу и мы уже даже до космоса добрались. И у меня лишь один вопрос.. Смысл жить? Смысл жить если нету будущего. Я не вижу его иза США с Россией. Нам же нужно соперничать. Пофиг то что люди хотят жить! Надо доказать свою правоту! Я ж президент!
да
Света Ковалева
Лучший ответ
Будущего нет не "у планеты". Его ПРОСТО нет. Ни у чего. "Будущее" - это категория воображаемая, она не существует в природе нигде.
Мы загрязняем планету не больше, чем любой другой вид. Планета и сама себя загрязнять умеет так, как нам и не снилось.
Смысл жить? Это каждый решает для себя сам. Какой смысл ты себе выберешь, ради такого и живи.
Ты не "президент".
Следующий вопрос.
"Планета - в порядке!"
Дж. Карлин

"Это людям - полярный лисец..."
Лена Котина
Будущее есть. Правда, не очень хорошее.
Назгуль Буранбаева Как во второй мировой? Только такое развитие я вижу. Только уже не Немцы с Ссср А россия с США
да и хрен с этой Землей
Я ж президент
Самообожествление на фоне шизофренического расщепления личности
Larisa Shusharina
Будущее придаёт жизни смысл? Хм-м-м.
Жизни смысл придаёт Бог
Вики ^^
Это утверждение основанно на твоем видении мира подкрепленным обрывками информации о мире, ложной или верной, и опытом через которым ты прошел. Нельзя сказать точно, что случится с нашей планетой в будущем не имея точных данных о загрезнении всех стран планеты, о том как эти загрезнения влияют на планету и соотношении со степенью появления загрязнений. И не говори, что эти данные есть в интернете, они есть, но лишь поверхностные, я говорю о тех данных которые бы точно предсказали развитие событий на планете, неизвесто что люди смогут изобрести в будущем, что может эти загрязнения свести на ноль в короткий срок, снизив при этом шансы на катастрофу. Это все не способен предсказать человек в таких масштабах, лишь исскуственный интеллект. А ты сейчас, что делаешь, так это паникуешь придаваясь эмоциям от прочитанной неизвестно где информации, которая способна только наводить страх на людей, больше от неё толку нет. В 2012 точно так же говорили всякие о конце света которые верят в непроверенную информацию. И где этот конец?