Психология
Что из того что для вас проще простого, люди обычно усложняют?
Человеческое отношение
многие люди не следят за значениями слов.
к примеру Ответьте всего на один из вопросов, если ответите хотя бы на один из них верно, то можете считать себя высшим разумом, хотя это очень просто. 1) Бог живой или живет? 2) дерево живое или живет? 3) У Вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14?
ответы не спешите прочитать.
ответы.
всё очень просто и легко, Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, он просто есть и существует. Дерево живое, но не живет, не живет потому, что не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога. 5 пальцев. Мизинец (до 3-х лет новорожденный), безымянный (до 6-ти лет понимающий), средний ( до 9-ти лет развивающийся), указательный ( до 12-ти лет чувствительный) и наконец большой палец ( в 14 лет сознательный), ребенок до 14-ти лет не берет на себя грехи, чтобы он не сотворил, а после 14-ти лет, если он знал законы природы и нарушал их, то грехи брал на себя, а если не зная нарушал и нарушает, то все его грехи идут на его родителей или воспитателей, так как они не обучали его законам всевышнего создателя всего сущностного.
сожмите руку в кулак и вы почувствуете, как сознательный палец оберегает все другие функции в человеке.
Видите как всё очевидно?)
ответы не спешите прочитать.
ответы.
Видите как всё очевидно?)
Люди многое усложняют в силу своих ошибочных стереотипов мышления. Примерно, таких...
Удел романтиков-"нора"! Быт-беспросветная дыра!
Японец-мира "технопуп",а ты же, безнадежно туп!
Талантов, от рожденья, нет? - Не выйдет из тебя поэт!
И с Леонардо брось шутить-его вовек не "да Винтить"!
Не тужься-молодость вернуть, Жизнь есть "односторонний путь"!
А, если доктор скажет- В морг! -с ним, вовсе," неуместен торг"!
Молчи, сопи, не шевелись, и на "запчасти"развались!
...и, чтобы птицею летать, тебе, вообще, не хватит сил!
Ведь, академик Фигзнайкто о том давно провозгласил!
Ты не воруешь? Ну тогда ты никогда не полетишь!
5000 книг ты не прочтешь, и полстраны не осветишь!
Без сверхвезенья не дано ИМЕТЬ, а можем лишь ХОТЕТЬ!
Ну... разве что метеорит," тунгусский" должен в лоб влететь.
Всяк умный-только эрудит! Богатый-вор или бандит.
А, если возникает спор, то лучший "аргумент"-топор!?..
....и т. д. и т. п...
Мозг это компьютер. Если им правильно пользоваться, можно любых вершин достичь. Но, как же тяжело это объяснить другим!... Поэтому, мой девиз по жизни-ДЕЙСТВИЕ! А против фактов уже не попрешь...
....и т. д. и т. п...
Да бывает любую мелочь усложняют, даже самое банальное, не хотят пользоваться мышлением и логикой (
ВСЁ!!! :D
Каждый день с этим сталкиваюсь. .
Усложняют все лишними движениями