Психология

А зачем УСЛОЖНЯЮТ то, что должно оставаться простым?? Как веник, если хотите) Как"Чёрный квадрат"Малевича. Он прост же)

1) Зачем-зачем-зачем?) Потому что всё или почти всё вокруг-чья-то копилка.
Вы в курсе, что недавно одни дегенераты заново изобрели велосипед, назвав это Halfbike ?
Вот вам усложнение ради прибыли.

2) "Люди-странные создания. Всё что им дано-так это немного лет в этом мире, а они проводят их за усложнением всего, к чем прикасаются. " {Мор. Ученик Смерти}
Татьяна Сергунина
Лучший ответ
чем проще тем бесполезней. чем бесполезней тем дороже как квадрат малевича
Ксения Манойло
Не усложняют, а усовершенствуют ))
потому что каждый живёт в меру своей воспитанности.., образованности, культуры убеждений..
Диана Шастель
А чёрной квадрат Малевича чем-то отличается от других черных квадратов?
T N
Екатерина Вольф А ваше какое мнение будет, коллега?))
Елена Сотникова "Знай, Малевич-лжехудожник, это просто шарлотан")) Шикарный детский стишок, только автора вот не припомню, но не суть :)
Он не отличается ни капельки. (Если мы не учитываем положение атомов и изначальный уровень Вселенной, где понятия "отличается" просто не существует, где всё представляет собой одно целое ;)
Цену набивают....)
Вот три картинки... с приспособлениями, посредством которых определяется степень лёгкости размышлений о простоте картины Малевича и усложнении простого вообще :)
Держа в руках веник или стиральную доску - не нарисуешь КАРТИНУ :) и не станешь философствовать в Интернете... смеюсь...
Малевич тот еще тролль, намалевал черный квадрат, теперь толпы дебилов с СПГС в нем смысл ищут
Елена Сотникова И не найдут ;)
(Если что, я подробно всё описал в ответе на коммент выше)
сложностью в данном случае является выяснение, зачем он это нарисовал, что он этим хотел сказать.
Екатерина Вольф Равно мутотень, когда поговорить больше не о чем (не стала про кота и его яйца, пошло же. А тут о высоком речь зашла)
Не усложняй свою жизнь подобными вопросами...
Ирина Смирнова
"Чёрный квадрат" это философская работа, а не картина вообще, даже не абстракция. В темноте каждый человек может представить себе всё, что захочет. В этом и есть достаточно глубокий её смысл. А вот например "Утро в сосновом бору", Шишкина, несмотря на изящество и реальную красоту по смыслу проста.
та не говори..
зачем они сели играть "в шахматы",
там же просто все
"и кто там мне сказал, что так ходить нельзя?! Хочу! "))))