Психология
Пить надо в меру, а мера - это сколько?
Пить надо в меру. А мера (старорусск. -единица объема 26,4 литра). А если серьезно, каждый должен знать свою меру и не превышать ее. У меня вообще такой проблемы нет, как и меры. Я не пью алкоголь.
Для каждого человека своя. Если я превышу свою дозу, меня тошнить начинает. Иногда и со второй рюмки
мера - бочка, которой отмеряли зерно..
:) пока не придумали весов
так что у каждого она скорее всего своя
:) пока не придумали весов
так что у каждого она скорее всего своя
Чуть ниже предела своего.
по граммам у каждого своя, зависит от конституции и состояния здоровья, но для всех должна быть такая, что бы на утро не было не мучительно больно, не мучительно стыдно ;).
С мерой то все ясно- что б не потерять человеческий облик, что б не быть в зюзю, в сосиску или на бровях. Вот проблема в другом- как её соблюсти, эту меру, мы ж все такие широкие и безмерные)
Стакан водки
Мера - это граница потери контроля над своими мыслями и действиями.
Единица измерения объёма, 1 мера где-то 26 с копейками литров. ))) Ну после пары-тройки мер можно ставить яхту на прикол и вешать ласты на гвоздик. )))
Это столько, чтобы оставаться в сознании, не творить херни, быть способным остановиться по логическим соображениям. Чтобы не превратиться в тупое животное.
Мера — единица объема, равная 26,24 литра.
У кого в граммах, а у кого в литрах... От организма и воспитания зависит.
Пить вообще нельзя, это генное оружие для управления рабами.. чтобы человек не начал думать и размышлять ему подсовывают разные зависимости.
2 литра воды в день)
Пока не упал.
одна - много
две - мало
и сколько ни возьми, все равно еще за одной бежать....
две - мало
Я свою меру знаю: упал - значит хватит! )))
Когда ты можешь спокойно вернуться домой
Неверная информация. Пить не надо.