Психология
Нестабильное эмоциональное и психологическое состояние.
В общем, такая ситуация... Частенько хочется плакать или смеяться, или все сразу. Даже не то что хочется, оно само так происходит. Бывают истерики без причины да и с причиной тоже. На душе тяжело. В голову дурные мысли лезут. Высказаться никому не могу. Можете хотя бы средство для приглушения этого всего подсказать?
Алкоголизм)
Елена Стаханова
Сорян, не пью
Начнём с самых простых вещей, дальше которых нет смысла уходить, если тут не всё в порядке. Человек - это физическое тело, оно подчиняется тем правилам, которые одни для всех. Если с телом обращаться правильно, 99% что таких проблем никогда не возникнет. Отсюда вопрос - как вы занимаетесь своим здоровьем?
Почитал комменты твои. В них и есть ответы на все вопросы.
Типичные перепады настроения. Мучаешься от безделья, займись текущими делами и творчеством, чтобы выгнать дурь из головы
Елена Стаханова
Чем еще-то заняться? По горло в делах и заботах. Разъезды, конкурсы, сдачи. Даже отдыхать некогда.
Елена Стаханова
На сон еле времени хватает.
Елена Стаханова
Мне бы "волшебное средство" для того, чтобы хотя бы не показывать отрицательные эмоции и мысли на людях.
Средств масса
Займитесь спортом, изнуряющим или любым другим делом с полной самоотдачей
Или фото топлесс комунибудь покажите
Замуж пора.
это нормально, вы не хозяйка в своём теле, эмоции и мысли руководят вами, а надо наоборот, задавать им направление, и сортировать, в природе только два варианта или вы (дух, душа) хозяйка, или они, надо осознать себя духом руководящим всеми своими проявлениями, а тело, чувства, эмоции, мысли ваши подчинённые, ими надо учиться руководить, а теперь путь один, только совместно с Богом, с Его помощью, потихоньку умерить их деятельность, и взять власть в свои руки, духовное развитие никто не отменял, это и есть работа со своим внутренним миром, изучение его, приведение в должное состояние
Елена Стаханова
Да уж... а со внутренним миром, как и с душой все плохо. Ладно, спасибо за совет
1.Найти того, кто выслушает. Вам нужно проговорить ситуацию. 2.Понять, что влияет на Ваше настроение и, по возможности, скорректировать своё отношение к информации, которую Вы получаете, устранить ситуацию, вызывающую дискомфорт. 3. Посетить эндокринолога, невролога. 4.Повысить стрессоустойчивость, уяснив, что не всё от Вас зависит, что люди, близкие к идеалу, многим не нравятся, поэтому нужно иногда быть " плохой девочкой" . 5.Расслабиться. Заняться тем видов деятельности, которая в дефиците. К примеру, танцами. Свобода движений, эмоций.