Психология

Kак смириться со своeй внешностью ужасной и не исправимой??

Перестать не хотеть, чтобы на тебя не обращали внимания (изменить отношение к этому, относиться более лояльно). Найти окружение, которое будет спокойно проходить мимо тебя. Найти человека, который выразит свою симпатию к той или ной части лица. Общаться в сети (т. е. переключиться на другую тему). Есть вариант завести своё хозяйство где-нибудь на отшибе деревушки и почти не контактировать с людьми. В небольшом городе можно работать на дому, довольствоваться доставками и выходить погулять ночью или на своем участке.
А вообще, делай свои дела, общайся с адекватными людьми и не возись со статистиками.
P.s. ответ Жени мне всё ж понравился.
Желаю те чего-нить хорошего на эту неделю. Чао. Не злись, раскидистым деревьям пофиг на твою внешность.
Наташа Пустовая
Лучший ответ
люди без ног и рук живут, а вы рожу свою ненавидите
радуйтесь, что здоровы - вот что самое главное для нормальной жизни
Ирина Пирожкова Сказала красотка, а как бы ты на ее месте запела интересно)
Татьяна Черных Не рожу, а руки и ноги, и тело, для нормальной жизни нужно родиться самым обычным хотя-бы, с темпераментом смешанным, сангвиком или холериком, вырасти в обычной семье, а не во всем отходить от норм
Во-первых, не факт, что ты настолько страшная. Во-вторых, грамотный макияж и пластическая хирургия творят чудеса.
*zhuldiz *abdrahmanova
Татьяна Черных Я не девушка...
Отбросит чужие оценки вашей внешности )
Да ну не бреду, даже, самый мелкий уродец, женился на модели, просто набери поисковике.
Маша Индеева
Татьяна Черных Меня не волнуют отношения и вообще любые взаимодействия с людьми
Смирение это всего лишь маршрутное такси)
Настена Орлова
Вы красивы!!!! И никому не верьте!)
Внешность нужна чтоб тебя кто то трахнул сексуально, и у тебя еще гормоны играют, типо давай, ддавай
но если ты выиграешь,
почет и уважуха,
ты победила инстинкты.
первый уровень прошла,
второй будет круче
Н)
Надежда ))))))))
Татьяна Черных Я не девушка, очередной узкомыслящий баран
как сирано де бержерак
Ева Браун
Вика Шрайнер
не думаю что все так ужасно.
Дарья Малых
Пластическая операция