Психология

Как смириться со своей некрасивой внешностью?

значит нужен фон... одежка модная... для этого и сущ мода.. вообще люди больше на одежду смотрят потом ум
Ольга Жидкова
Лучший ответ
Ерунда это все, немного косметики, и вот оно, счастье)
Иванова Елена
Кристина Леонова Мне тяжело постоянно краситься.
Покажи ка её
Елена Липатова
Кристина Леонова Нет, мне стыдно
Ответ очевиден принять себя таким какой ты есть у меня тоже внешность не фонтан вся жизнь борьба..
44444Ll
Надо любить себя, ведь ты у себя одна такая, другой не будет!)
А то что есть люди которые красивее нас сильнее умней и лучше, ну и что с того?!))
Надо совершать КРАСИВЫЕ ПОСТУПКИ
Надо понизить зависимость от мнения других людей, добиться успеха в каком-то деле, чтобы уважать себя и быть интересной людям. Сколько вокруг некрасивых, нужных и успешных людей, которым все завидуют.
Татьяна
Кристина Леонова Уборщица с в/о может себя уважать?
Вам от стереотипов надо избавляться...
Для вкусной конфетки обёртка не важна.
Фантик нужен для обмана.
А затем наступает разочарование и большие проблемы у людей и их детей.
"как стать привлекательной" https://ok.ru/video/1506308657467
Yuliya Valerevna
Кристина Леонова Не могу. Для меня самой внешность на втором месте. Поэтому и хочу выглядеть красиво, а не получается
Неважно, что страшная. Важно, что мужик тебя любит. Остальное пофиг.
Кристина Леонова А если сказал, что его внешность только привлекла. И так всех. А никто не любил.
детёв роди
для них ты будешь божественно прекрасна
Кристина Леонова Родила уже. Для них - да. Но я хочу быть для себя и для мужчины
некрасивых не бывает, просто полюбите себя
Лена Павлова
С чего ты взяла? Многие красотки, в юности считали себя уродинами кстати...
Шаира Хакимова
Кристина Леонова Я себя в юности красивее считаю, чем сейчас в 31 год
некрасивых людей не бывает! полюби себя
Марина Муравицкая Глупость какая. Внешность это отражение параметров организма и генотипа. Не у всех они удовлетворительные.
Покопаться в своем роду и своих предках и понять как они себя зарабатывали такое лицо и пожалеть их за совершенные ошибки) и тяжелые судьбы,
понять уже наконец что это ничего в жизни не решает. А у кого по другому те деграданты и их окружение с помощью которого они успеха добились тоже. Отсеивайте. Есть люди и с нормальным сознанием и отношением к жизни и Миру.
Кристина Леонова Просто всю жизнь только из-за внешности обращали внимание либо секс нужен был.
Главное - это внутренняя красота человека, а не наружная
Яна Южкова
Кристина Леонова Знаете, если внешняя не привлечет, до внутренней не доберешься
Яна Южкова Да не всегда, может быть красив внешне, а внутри ,.гнилая рыба"
чё то тя.. не жаль... самаж не хочешь ..быть красивой
Кристина Леонова Хочу, не получается
Нет фото - значит и внешка норм.
Внешность не главное. Главное ум и душа.
Aichurok Milashka
Кристина Леонова А если ум не очень, да и душа плохая?
Aichurok Milashka Ну тогда саморазвиваться надо.
Концентрируйся на том, над чем ты имеешь власть. Так гласит философия стоицизма. В твоем случае- это преображение посредством психологической работы, т. е. работы с твоими комплексами. Поверь, если ты любишь себя, то ты будешь чувствовать себя прекрасно и накрашенной, и ненакрашенной, и в луи витон, и в майке за 100 рублей. Удачи!